Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

День города в Воронеже прошел без происшествий

17 сентября 2012 г. в 10:34Все новости за 17 сентября 2012 г.
В Воронеже состоялись праздничные мероприятия по случаю Дня города.

Празднование Дня города в Воронеже в текущем году началось с праздничной службы в Благовещенском кафедральном соборе. Участие в праздничной службе приняли губернатор Воронежской области Алексей Гордеев с супругой, глава Воронежа Сергей Колиух.

На открытии Дня города мэр Воронежа поздравил горожан с праздником, отметил, что праздник в этом году особый, так как страна отмечает 200-летний юбилей Победы в Отечественной войне 1812 года. Глава Воронежа отметил победы воронежцев на Олимпиаде в Лондоне, других турнирах и конкурсах. Выступая перед горожанами, Сергей Колиух сообщил, что Воронеж ожидает важное событие - рождение миллионного жителя города.

После открытия праздника состоялась церемония вручения званий «Почетный гражданин Воронежа». Звания в этом году присвоены выдающемуся деятелю российской электронной промышленности Борису Толстых и легендарному боксеру, многократному победителю мировых соревнований, общественному деятелю Валерию Абаджяну.

Кроме того, в День города были вручены Памятные знаки «Воронеж - город воинской славы». Эта награда досталась заслуженному мастеру спорта России, обладательнице четырех наград Паралимпийских игр-2012 в Лондоне Дарье Стукаловой. Награды были вручены также спортсменке Виктории Комовой, заслуженному работнику культуры РФ, художественному руководителю «Образцового детского коллектива» театра танца «Лира» МБОУ ДОД Дворец творчества детей и молодежи Любови Кочергиной. За вручением наград последовало театрализованное представление с участием девушек-барабанщиц, гусаров на лошадях.

Безопасность в День города в Воронеже обеспечивали более 1600 полицейских, а также курсанты Воронежского института МВД России, частных охранных предприятий, представители казачества. Серьезных происшествий в День города не отмечено, в ночное время суток были предприняты особые меры безопасности.

К 6 утра 16 сентября все улицы Воронежа были очищены от мусора. Участие в уборке территорий приняли 70 единиц специализированной техники в центре Воронежа. Всего было задействовано порядка 150 единиц техники. Коммунальщики приступили к уборке мусора сразу после праздничного фейерверка. В уборке было задействовано не менее 200 человек.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.