Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Электролизное производство на БАЗе будет сохранено - Дерипаска и профсоюз завода подписали соответствующее соглашение

17 сентября 2012 г. в 09:26Все новости за 17 сентября 2012 г.
Первоочередной целью соглашения стало сохранение существующих рабочих мест на заводе и увеличение объемов производства и потребления сырья.

КРАСНОТУРЬИНСК. В ходе вчерашнего визита генерального директора «РУСАЛа» Олега Дерипаски на Богословский алюминиевый завод (БАЗ), «РУСАЛ» подписал соглашение о сохранении части электролизного производства на БАЗе с региональными властями и профсоюзной организацией предприятия. Первоочередной целью соглашения стало сохранение существующих рабочих мест на заводе и увеличение объемов производства и потребления сырья. Об этом АПИ сообщил официальный представитель ОК «РУСАЛ» в УрФО Роман Лукичев.

На церемонии подписания соглашения с профсоюзом владелец «РУСАЛа» Олег Дерипаска заявил, что на заводе готовится модернизация производства.
«Для достижения этой цели завод, с учетом позиции министра экономического развития России Андрея Белоусова, вынесет на рассмотрение "Внешэкономбанка" инвестиционную заявку на финансирование данного проекта в размере до 55 млн долларов США»,- рассказал Лукичев.

В том числе для модернизации литейного производства на «БАЗе» необходимо около 25 млн долларов США и на «Уральском алюминиевом заводе» - 30 млн долларов США.

В первый этап будет вложено порядка 30 млн долларов. Министр экономического развития России Андрей Белоусов заявил, что Внешэкономбанк готов предоставить кредит с льготной ставкой в 7% годовых.

Компания гарантирует, что сокращения сотрудников «БАЗа» производиться не будут. Штатное расписание глиноземного производства будет изменено с целью создания дополнительных рабочих мест для трудоустройства работников электролизного производства и подразделений, связанных с его обеспечением, включая работников ОАО «БАЗ-СУАЛ-Ремонт».

Также в ходе встречи решили, что все вопросы трудоустройства с рабочими электролизного производства будут решаться в индивидуальном порядке в соответствии с российским законодательством. Правительство Свердловской области совместно с муниципальным образованием город Краснотурьинск обратится во Внешэкономбанк (рабочую группу по модернизации моногородов) с целью рассмотрения и поддержки комплексного инвестиционного плана развития моногорода.

«РУСАЛ» также разработал программу компенсационных выплат и выходных пособий работникам БАЗа, согласным на переезд для работы на других предприятиях компании, увольняющимся на пенсию или по соглашению сторон.
Компания в течение 1 месяца вынесет данное соглашение на утверждение совета директоров «РУСАЛа».

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка