Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Проводится проверка по факту получения ушиба участницей митинга на пл. Свободы

17 сентября 2012 г. в 09:31Все новости за 17 сентября 2012 г.
15 сентября 2012 года в Нижнем Новгороде у памятника Героям 1905 года прошло несогласованное публичное мероприятие. Одна из организаторов мероприятия обратилась за медицинской помощью. Об этом сообщает ОИОС ГУ МВД России по Нижегородской области.

Сотрудниками полиции для женщины была вызвана скорая помощь. После осмотра в медицинском учреждении гражданка отпущена с диагнозом: «ушиб мягких тканей головы». По её словам телесные повреждения ей нанёс сотрудник ОМОН, ударив её палкой резиновой по голове.

В настоящий момент по данному факту начальником ГУ МВД России по Нижегородской области назначена служебная проверка.

Предварительно установлено, что женщина, получившая ушиб - одна из участников несанкционированного мероприятия, которые пытались воспрепятствовать стражам порядка в доставлении задержанных по ст. 20.2 КоАП РФ в ОВД для составления административных протоколов. При этом нападающие сорвали с головы одного полицейского шлем.

В обстоятельства произошедшего внесёт ясность проводимая областным полицейским Главком проверка. Параллельно в ситуации разбирается СК России по Нижегородской области.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.