Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Нижегородского писателя Захара Прилепина обвинили в клевете

17 сентября 2012 г. в 09:10Все новости за 17 сентября 2012 г.
Ксения Собчак высказалась о его речи в фильме о протестах «Срок».

В сети появились новые фрагменты документального фильма о протестах в России «Срок».

В одном из его эпизодов нижегородский писатель, нацбол и оппозиционер нелестно высказывается о телеведущей Ксении Собчак. Как пишет екатеринбургский «Деловой квартал» писатель говорит, что ранее он относился к телеведущей с уважением, но после того, как она примкнула к «Болотной», он разочаровался в ней.

«Когда случился этот кульбит с Болотной, это меня рассмешило, - говорит Прилепин. - За полгода до этого я сидел с ней в студии на "Серебряном Дожде", и она говорила, что эта власть пришла всерьез и надолго, что она будет управлять страной, потому что она достойна этого, а вы - грязные и ленивые скоты, и вы никогда не будете иметь к этой власти никакого отношения, потому что ваше место - это вонючее болото. И вот я гляжу: она возглавляет митинги протеста спустя полгода». Прилепин называет Собчак «трендовой девкой», которая сидит на «наркотике узнаваемости» и «наркотике всеприсутствия».

Прилепин считает, что сама «история с Болотной» многое потеряла в связи с участием в ней Ксении Собчак. Он поясняет, что его читатели, «сотни и тысячи русских людей», из-за Собчак отказываются участвовать в митингах оппозиции. «Мы не хотим участвовать в истории, где Ксения Анатольевна и Борис Ефимович Немцов. Нам тоже это не нравится, но в этой истории мы не хотим участвовать», - цитирует писатель своих собеседников.

Однако Ксения Собчак опровергла информацию о том, что Захар Прилепин сидел с ней в студии «Серебряного Дождя». И по ее словам, она никогда не называла оппозиционеров «грязными и ленивыми». Она заявила, что это клевета, но так как, по словам самой Собчак, она «человек великодушный», она не намерена судиться с Прилепиным.

«То, что сказал в отношении меня Захар Прилепин - это ложь и клевета, и я бы хотела, чтобы он принес свои извинения и взял свои слова обратно, либо дал конкретную ссылку: когда я называла этих людей скотами и сволочами. И я даже рада, что он отвлекся немного на меня, потому что благодаря тому, что пар у него вышел в эту сторону, может быть, он чуть меньше напишет о Сталине, о евреях и об импотентной русской интеллигенции, - заявила Ксения Собчак. - Если кто-то не пошел на митинг протеста потому что там была Ксения Собчак, или если кому-то не понравился Сергей Удальцов (таких тоже очень много), или еще кому-то кто-то не понравился, то, наверное, этим людям и не нужно было туда приходить... Пусть люди понимают, что любой человек, даже та же самая Света из Иваново может меняться, измениться и стать приличным и порядочным человеком в какое-то время. У каждого из нас в любой момент жизни такой момент есть».

«Срок» - документальный фильм режиссёров Павла Костомарова и Александра Расторгуева и журналиста Алексея Пивоварова о лидерах протестов, происходящих в России после выборов президента России. Фрагменты будущего фильма появляются с 21 мая 2012 года на странице фильма в ЖЖ и видеохостинге Youtube. В работе над картиной также принимает участие швейцарский документалист Антуан Каттин. В июле 2012 года вместе с Пивоваровым он представил готовящийся проект международной аудитории на Кинофестивале в Карловых Варах. Среди героев картины заявлены Алексей Навальный, Ксения Собчак, Илья Яшин, Борис Немцов, Эдуард Лимонов, Сергей Удальцов.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.