Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Казахстанского борца пытались подкупить на Олимпиаде

17 сентября 2012 г. в 05:42Все новости за 17 сентября 2012 г.
Призер Олимпийских игр Акжурек Танатаров рассказал, что оппоненты предлагали ему 100 тысяч долларов за проигрыш.

Бронзовый призер Олимпийских игр в Лондоне, борец вольного стиля Акжурек Танатаров признался, что во время главных стартов четырехлетия его не раз пытались подкупить. «Перед одной из предварительных встреч ко мне подошли представители моего оппонента и предложили проиграть. За деньги, естественно. И, замечу, за хорошие - 100 тысяч долларов. Я сразу: "Вы что, ребята? Я не продаю схватки - за мной народ, за мной Казахстан!" Я же борюсь за свою страну, а не за чужую. А они не унимаются: мол, ну тогда ты сам свою цену скажи, может, ты просишь больше? Скажу вам, что ничего у них не вышло - я прошел в следующий круг. Откровенно говоря, на этой Олимпиаде я не раз получал подобные предложения», - рассказал спортсмен в интервью газете «Мегаполис».

Танатаров упомянул о своей полуфинальной схватке с индусом Сушилом Кумаром, итог которой вызвал потом немало споров. По словам казахстанского борца его засудили. Во-первых, судья не заметил, что индус был натерт каким-то маслянистым веществом, из-за чего его тело стало скользким. Во-вторых, не обращал внимания на запрещенные приемы - во время борьбы Кумар то и дело попадал в глаза кончиками пальцев, измазанных какой-то раздражающей мазью, кусался, сдавливал горло, наконец, прокусил ухо.

26-летний борец рассказал кое-что и о своей личной жизни. У него двое малолетних детей - полуторогодовалый сын Есугей и двухмесячная дочь Айзере. Жену зовут Аида. Вместе с семьей, родителями и братишкой (всего семь человек) Акжурек ютится в панельной «двушке».

На вопрос, неужели власти Жамбылской области не могут выдать олимпийцу квартиру, борец привел слова работников акимата: «Машину дали же, этого хватит».

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.