Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Главный тренер "Спартака-Приморье" Гундарс Ветра: наша задача - максимально подготовиться к началу чемпионата

17 сентября 2012 г. в 04:22Все новости за 17 сентября 2012 г.
Первую тренировку во Владивостоке после возвращения со сборов в Хорватии баскетболисты «Спартака-Приморье» провели вечером 15 сентября

В этот же день утренним рейсом во Владивосток прилетел главный тренер Гундарс Ветра и его ассистент Мартинс Зибартс.

Тренировку в «Олимпийце», где уже 3 октября «Спартак-Приморье» будет принимать московский ЦСКА, посетили вице-губернатор Приморского края Владимир Андреевич Балан, курирующий в администрации баскетбол, и вице-президент БК «Спартак-Приморье», которые обратились к команде с приветственными словами. Речь спикеров была обращена в основном к новичкам: о том, насколько любят баскетбол в крае, о грамотных болельщиках, о строительстве новых спортсооружений, которые в скором времени должны стать новым домом для команды.

Гундарс Ветра, главный тренер БК «Спартак-Приморье»:

- Я считаю, что в Хорватии мы провели хороший сбор, по прилету во Владивосток дали игрокам несколько дней отдохнуть. Сейчас большинство игроков должны находиться в хорошей физической форме. Здесь мы будем больше уделять внимание баскетболу и, конечно, не будем забывать про кондиции игроков. Сегодняшняя тренировка позволила баскетболистам вернуться в рабочий режим, а уже завтра начнем полноценную подготовку к сезону.

- Чему будет посвящен цикл во Владивостоке?

- У нас идет подготовка к первому матчу, и к этой точке мы подошли готовыми. Нельзя сказать, что в идеальной форме. Игроки передней линии до сих пор не прибыли в расположение команды, и наша задача за оставшееся время максимально подготовиться к началу чемпионата.

- Даниил Соловьев для Владивостокских болельщиков знаковая фигура, что можете сказать об этом игроке?

- Мы достаточно долго ждали ответ от «Триумфа» и хотели, чтобы Соловьев оказался в нашей команде. Я видел этого игрока в матчах Балтийской баскетбольной лиги, в которой играл и «Вентспилс», который я возглавлял, и «Триумф». Поэтому я имею представление о возможностях игрока, и к тому же он местный, владивостокский. Политика клуба по привлечению местных игроков - правильная. Я думаю, что он провел хороший предсезонный сбор с «Триумфом» и должен приехать в форме.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.