Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Петер Заубер: "Мы сильнее, чем в начале чемпионата!"

16 сентября 2012 г. в 22:50Все новости за 16 сентября 2012 г.
В своей колонке на страницах швейцарской газеты Blick руководитель команды Sauber Петер Заубер анализирует события недавнего Гран При Италии, одним из главных героев которого стал его гонщик Серхио Перес.

Петер Заубер: «Гонка в Монце завершила европейскую часть сезона Формулы 1, хотя впереди еще семь этапов.

Успех в Гран При Италии стал вознаграждением нашей команде за все труды! Но Серхио Перес удивил нас, заняв 2-е место и заработав третий подиум в этом году. Было бы чересчур самонадеянно полагать, что он, стартуя с 12-й позиции, сможет без приключений добраться до финиша и добьется столь высокого результата.

Разумеется, в соответствии с нашей тактикой, Пересу предстояло стартовать на жестких шинах. Но со второй половины дистанции начало складываться впечатление, что Серхио проводит какую-то собственную гонку, находясь в каком-то своем мире. Конечно, удивительно, как он обогнал обе машины Ferrari, но больше всего мне понравилась его дуэль с Кими Райкконеном. Это была борьба двух профессионалов высочайшего уровня: никто не собирался уступать сопернику ни сантиметра трассы, но все было предельно корректно. Эти гонщики уважают друг друга, и их дуэль в Монце можно считать своего рода инструкцией, как нужно вести борьбу на трассе.

Учитывая очки, заработанные Камуи Кобаяши, Гран При Италии принес нашей команде целых 20 очков, и теперь на счету Sauber ровно 100 очков. Это на 56 больше, чем в 2010-м и 2011-м. Уверен, что в оставшихся гонках мы еще не раз пополним счет.

В середине сезона многие эксперты пророчили нам спад, полагая, что Sauber не сможет выдержать темпы модернизации, заданные нашими соперниками. Но все произошло совсем иначе: мы сильнее, чем в начале чемпионата!

Очень важно, что наша машина была быстрой с самых первых гонок, и нам удалось ее успешно дорабатывать. Первый комплекс технических новинок мы представили в Барселоне, следующий – в Сильверстоуне, и в обоих случаях они оказались эффективными.

Я убежден, что этот прогресс не случаен: он стал результатом работы всей нашей организации. Многие удивлялись, когда весной мы объявили, что в нашей команде не будет технического директора. Я не раз слышал реплики, вроде: "Это невозможно". Но наши результаты говорят об обратном. Мы больше не хотим никакого "культа личности". Важнее всего – правильно поставленная коллективная работа всех подразделений.

В последние недели в прессе появляется много слухов о переходах гонщиков из команды в команду, но чаще всего это лишь плод воспаленного воображения отдельных журналистов.

У нас пока нет новостей на эту тему. Ситуация не меняется, мы никуда не торопимся и назовем наш состав на 2013-й год тогда, когда придет время. Крайнего срока для этого просто не существует. Но интерес к команде Sauber очень вырос, это факт.

Через неделю стартует Гран При Сингапура. Лично мне эта гонка очень нравится. Она состоится лишь в пятый раз, но уже успела стать украшением сезона. Искусственное освещение делает атмосферу сингапурской гонки поистине уникальной!»

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.