Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Холодное лето оставило производителей сидра в Британии без яблок, урожай худший за 15 лет

16 сентября 2012 г. в 18:46Все новости за 16 сентября 2012 г.
Производители сидра в Великобритании бьют тревогу из-за плохого урожая яблок, который собрали этой осенью. Холодное и дождливое лето оставило яблоневые сады пустыми, пишет газета Guardian

По словам председателя британского сообщества бизнесменом, выращивающих яблони и груши Эдриана Барлоу, фермеры не видели такого слабого урожая с 1997 года. «Кажется, наступают тяжелые времена, не только для Великобритании, но и для Европы», - говорит он.

По данным Guardian, урожай в большинстве яблоневых садов Британии уже собран. Ритейлеры, закупающие фрукты у фермеров, недовольны объемом и ценой закупок и готовятся к тому, чтобы повысить отпускную стоимость яблок, продающихся в супермаркетах страны.

Кроме ритейлеров страдают и производители сидра, который делается из особых сортов яблок, выращиваемых, в частности, неподалеку от города Гластонбери. Сады Гластонбери стоят «пустые и голые», на большинстве деревьев вообще не видно фруктов, а на некоторые висит «несколько недозревших» яблок, пишет газета.

«Это грустно и я немного волнуюсь», - говорит Рэйчел Брюэр, сомелье компании Somerset, производящей сидр и яблочный сок. Брюэр отмечает, что последние три года урожай яблок был, наоборот, «выдающимся».

«Но в этом году мы разочарованы», - рассказала она. «Обычно мы оставляем часть яблок на деревьях - для насекомых, птиц, но в этом году нам пришлось собрать все, чтобы хоть как-то удовлетворить спрос», - сказала Брюэр.

Еще хуже ситуация складывается с садами графства Суррей, в котором ежегодно отмечающийся «день сидра» был отменен из-за того, что напиток было не из чего делать.

Проблемы признал и глава Национальной ассоциации производителей сидра Великобритании Пол Бартлет.

«Ненастная погода нанесла серьезный удар по нашей индустрии», - говорит он.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка