Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

ЦСКА обыграл "Аланию" благодаря дублю Кейсуке Хонды

16 сентября 2012 г. в 17:11Все новости за 16 сентября 2012 г.
ЦСКА обыграл дома «Аланию» и вышел на второе место в таблице футбольного чемпионата России. Оба мяча в составе армейцев забил Кейсуке Хонда, которому дважды ассистировал Ахмед Муса.

Как бы ни финтили футболисты ЦСКА у ворот соперников, а без номинальных форвардов играть тяжело. Дриблеры у армейцев превосходные: что Хонда, что Тошич, что Дзагоев, что Марио Фернандес - но что поделаешь, когда впереди нет человека, который вгрызался бы в пасы от своих партнеров, не давая пропасть их усилиям? Без такого игрока КПД атак снижается на порядок.

Можно, конечно, понять руководство ЦСКА, которое после сорвавшегося перехода Суареса решило не брать в свои ряды абы кого, но есть и другая сторона медали - до зимы еще много матчей, а в них надо стараться брать максимум очков. В ситуациях, когда игра идет на встречных курсах, вариант со скоростным Мусой на острие выглядит очень перспективным, но в матчах, где соперник едва ли не всей командой отходит назад и его оборону надо проламывать, нужны нападающие иного плана. Наличием которых (в добром, естественно, здравии) армейцы похвастать не могут.

В первом тайме сегодняшней встречи с «Аланией» армейцы неустанно кружили на подступах к владениям Хомича, но с завершающим ударом дела упорно не ладились. Дзагоеву в одном из моментов не хватило времени для удара, Хонда и Муса били бы вроде нацелено и красиво, вот только не скажешь, что вратарь «Алании» в этих моментах слишком уж перенапрягся.

Однажды в Пеле решил поиграть Набабкин, который увидел оставленные Хомичем ворота и решил перекинуть его ударом с центра поля - но удару не хватило точности. Вот собственно и все, чем мог похвастать ЦСКА в первом тайме, если брать в расчет не просто кружева у ворот соперников, а атаки, завершившиеся чем-то более или менее конкретным.

«Алания», оборонявшаяся почти весь первый тайм, «взорвалась» перед перерывом. Пара атак владикавказской команды, доставила очень неприятные ощущения армейским болельщикам. Однако после крученого удара Неко ЦСКА выручил Акинфеев, а «выстрелам» Турсунова и Пришкина не хватило точности.

Во втором же тайме ЦСКА хватило четырех минут для того, чтобы распечатать ворота соперников. Отличился Хонда, который после паса Мусы хладнокровно и почти без сопротивления пробил в левый от Хомича угол ворот.

Это событие кардинально поменяло ход событий на поле. «Алания», раскрываясь, обнажила свободные зоны, и армейцы в течение следующих 15 минут просто обязаны были удваивать счет. Но команду раз за разом подводила реализация. А это тоже упирается в вопрос отсутствия форвардов - людей, которым такая процедура привычней всего.

Много шансов было у Мусы, но он транжирил их один за другим. А однажды поводы для радости едва не получил Василий Березуцкий, но мяч после его удара головой угодил в крестовину, а добивание Эльма заблокировали защитники гостей.

На 69-й минуте вместо Тошича на поле вышел Марк Гонсалес, однако пробыл на нем меньше десяти минут. Чилиец столкнулся с Гиголаевым, и вскоре был заменен на Мамаева. Очень все-таки жаль многострадального Марка...

ЦСКА же в итоге довел матч до победы, забив еще раз (снова отличился Хонда и снова после паса Мусы). Этот выигрыш позволил «армейцам» выйти на чистое второе место, обойдя в таблице «Зенит» и «Локомотив».

Финальным же аккордом матча на «Арене-Химки» стало удаление за вторую желтую карточку Дейвидаса Шембераса - человека, который провел десять лет в футболке ЦСКА. Первая встреча литовца со старыми партнерами получилась не очень радужной.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.