Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Осужденные Pussy Riot просят оставить их отбывать наказание в СИЗО, а не отправлять в колонию

16 сентября 2012 г. в 16:57Все новости за 16 сентября 2012 г.
Участницы панк-группы Pussy Riot обратились к администрации СИЗО N6, где они содержатся, с просьбой оставить их отбывать наказание в московском изоляторе

Как рассказал «Интерфаксу» адвокат одной из осужденных Николай Полозов, девушки написали соответствующее заявление на имя руководства СИЗО.

«В своем заявлении девушки просят оставить их в рабочем отряде данного изолятора в случае, если их приговор признают законным», - сказал Полозов.

По его словам, существует подобная практика, когда содержащийся в СИЗО может остаться там для отбытия наказания, если ему назначен небольшой срок и если позволяет состояние здоровья.

«Мы не раз заявляли о том, что отправка девушек в колонию может повлечь серьезные последствия, так как у нас есть все основания беспокоиться за их здоровье и жизнь. Кроме того, удаленность колонии существенно затруднит контроль за содержанием подзащитных с нашей стороны и со стороны правозащитных организаций», - пояснил адвокат.

Мосгорсуд 1 октября рассмотрит кассационную жалобу участниц панк-группы Pussy Riot на приговор Хамовнического суда Москвы, который 17 августа осудил каждую из девушек на два года лишения свободы. В своей жалобе осужденные просят признать приговор незаконным и отменить его.

Как сообщили адвокаты осужденных, они рассчитывают на смягчение приговора либо его изменение - применение к ним условного наказания. Ранее, выступая во время пресс-конференции в региональном отделении партии «Единая Россия», премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что считает условное наказание «вполне достаточным» для участниц группы.

В день, когда суд будет рассматривать жалобу на приговор, защитники Pussy Riot объявили о проведении общемировой акции в поддержку участниц панк-группы.

«Мы призываем 1 октября, в день рассмотрения кассационной жалобы в Мосгорсуде, выйти сторонников участниц Pussy Riot по всему миру на акцию», - написал адвокат одной из осужденных Марк Фейгин в своем микроблоге.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.