Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Хулиганы порезали столичного полицейского

16 сентября 2012 г. в 15:35Все новости за 16 сентября 2012 г.
Вечером в субботу на юге Москвы произошла массовая драка выходцев из южных регионов России. Полицейский из ОМВД «Братеево» попытался остановить побоище, но был ранен ножом, пишет портал «0-50.ru»

Инцидент произошел возле дома 35 по Братеевской улице. Сотрудник ОМВД «Братеево», который не находился при исполнении служебных обязанностей, был ранен в предплечье, передает «Вести ФМ». Он пытался остановить массовую драку, которую устроили около 12 выходцев из южных регионов России. Детали происшествия не уточняются.

Пострадавшего сотрудника правоохранительных органов госпитализировали. Ему сделали операцию. Пока неизвестно, есть ли другие пострадавшие или задержанные, отмечают «Интерновости.ру». Коллеги раненого полицейского проводят служебную проверку.

В Волгограде в драке с применением травматики пострадали два человека. Все началось со словесной перепалки из-за женщины. В конфликте участвовали 8 мужчин, передает Русская служба новостей. Полиции пришлось направить дополнительные наряды, так как участники драки не реагировали на требования полицейских. Три человека задержаны. Каких-либо других мотивов драки, кроме спора из-за женщины.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.