Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Дмитрий Хомуха: "Цель одна - занять первое место в группе"

16 сентября 2012 г. в 14:16Все новости за 16 сентября 2012 г.
Старший тренер юношеской сборной России (игроки не старше 17 лет) Дмитрий Хомуха рассказал о том, как команда готовится к отборочному турниру чемпионата Европы-2013.

- Удалось ли вызвать на этот сбор всех сильнейших игроков или есть потери?

- К сожалению, не все, кого мы хотели видеть в сборной, сейчас в ней присутствуют в силу ряда причин - кто-то по травме, кто-то по болезни. Несколько ребят у нас выбыло из строя. Думаю, ничего страшного в этом нет - теперь у других игроков появилась возможность проявить себя, зарекомендовать с лучшей стороны и оказаться в итоговом списке из 18 футболистов, которые войдут в нашу заявку на отборочный раунд Чемпионата Европы-2013.

- Чему планируете уделить особое внимание на заключительном этапе подготовки в Австрии?

- Хотелось бы подтянуть взаимодействие, восстановить в памяти ребят наши наигранные комбинации в том, что касается оборонительных и атакующих действий, перехода в атаку, стандартных положений - в общем, всех фаз футбольной игры. Все это мы будем опробовать в ходе сбора. Ребята должны вспомнить все наши перестроения в ходе игры и требования, которые мы к ним предъявляем. На австрийском сборе также запланирован двусторонний товарищеский матч в игровой форме, который пройдет утром 22 сентября.

Первый матч в отборочном раунде у нас против сборной Чехии. Эта встреча начнется в 11.00 по местному времени. От нашего отеля до стадиона ехать около часа, при этом, согласно регламенту, мы должны быть на арене за полтора часа до начала матча. У нас получается очень ранний подъем. Чтобы ребятам была проще адаптироваться к таким условиям, мы приняли решение с первой тренировки готовить их к этому.

- Есть ли у тренерского штаба какая-либо информация о сборной Чехии?

- Мы вместе с этой командой играли на одном турнире - Мемориале Банникова в Киеве. Правда, в разных группах, но информация о сопернике у нас есть.

- Какая цель стоит перед сборной России в отборочном раунде ЧЕ-2013?

- Цель у нас одна - занять первое место в группе, которое даст определенные преимущества при последующей жеребьевке в элитном раунде.

Напомним, что на этой стадии соревнований наша команда сыграет в одиннадцатой группе вместе с хозяйкой турнира Чехией (25 сентября, Кийов), Данией (27 сентября, Кийов) и Черногорией (30 сентября, Ланжот). В следующий, элитный раунд выходят по две лучшие команды каждой из групп, а также две сборные, занявшие третьи места и показавшие лучшие результаты в матчах с лидерами своих групп.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.