Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Металлург" поторопился с Малкиным

16 сентября 2012 г. в 13:54Все новости за 16 сентября 2012 г.
Нападающий Евгений Малкин и защитник Сергей Гончар после начала локаута в НХЛ подписали контракты с магнитогорским «Металлургом». «Магнитка» также ожидает пополнения в лице Николая Кулемина, а «Трактор» в понедельник подпишет белорусского форварда Андрея Костицына.

Ряд клубов Континентальной хоккейной лиги, не дожидаясь начала новой рабочей недели, оперативно среагировал на объявление в воскресенье утром по московскому времени локаута в Национальной хоккейной лиги. Прежде всего, это касается «Металлурга» и «Трактора».

Спустя три часа после начала локаута «Магнитка» на своем официальном сайте объявила о подписании контрактов с форвардом Евгением Малкиным и защитником Сергеем Гончаром.

Оба, напомним, сначала тренировались со столичным клубом МХЛ «Красная Армия», что дало повод говорить о том, что Малкин может во время локаута пополнить ряды ЦСКА.

В ответ генеральный менеджер уральского клуба Геннадий Величкин еще в конце августа напомнил, что по решению арбитражного комитета лиги, вынесенного в марте этого года, все права на Малкина принадлежат именно «Магнитке». В итоге, оба хоккеиста через некоторое время перебрались тренироваться в Магнитогорск и утром в воскресенье 16 сентября по московскому времени подписали соглашения до конца сезона. Согласно положению о порядке подписания контрактов с игроками из НХЛ, они имеют право расторгнуть соглашение в случае окончания локаута за океаном.

Отметим, что для Гончара это будет уже второй приезд в Магнитогорск - уроженец Челябинска выступал за «Металлург» во время локаута-2004/2005, проведя за «Магнитку» 44 матча и набрав 22 очка (3+19).

Помимо них, близок к переходу в «Металлург» и выступавший с Малкиным в Магнитогорске перед отъездом в НХЛ форвард Николай Кулемин - его переговоры с клубом, как сообщает «Советский спорт», находятся в завершающей стадии. Если переговоры Кулемина с «Магниткой» закончатся успешно, то клуб в полной мере воспользуется предоставленной КХЛ заявочной квотой в три игрока из НХЛ сверх остальной заявки на сезон.

Прибыл в Челябинск форвард «Нэшвилла», долгое время выступавший за «Монреаль», Андрей Костицын, сообщает официальный сайт «Трактора». Белорусский нападающий пройдет медосмотр, после чего в понедельник должен будет подписать контракт до конца сезона. Как еще в пятницу рассказал директор «Трактора» Владимир Кречин, помимо Костицына, клуб готов подписать соглашение со своим воспитанником обладателем Кубка Стэнли этого года защитником Вячеславом Войновым.

Барьером на пути Войнова в «Трактор» может стать то, что у игрока - двусторонний контракт с «королями», по которому они могут отправить его в фарм-клуб.

Именно из-за этого нюанса в контракте «Нефтехимик» не сможет усилить первый номер драфта этого года форвард Наиль Якупов. Воспитанник нижнекамского хоккея достиг договоренности с «Нефтехимиком» о возвращении в случае локаута, о чем сообщал генеральный директор нижнекамцев Рафик Якубов. Однако взявший Якупова на драфте «Эдмонтон», как сообщает официальный сайт клуба, отправил его в команду хоккейной лиги Онтарио «Сарния», за которую он играл в последних сезонах. Останется за океаном и другой партнер Якупова по молодежной сборной выбранный под 12-м номером на драфте этого года «Баффало» Михаил Григоренко - форвард отправится в «Квебек», играющий в юниорской лиге этой канадской провинции.

А в Новокузнецке рассчитывают на возвращение защитника «Вашингтона» Дмитрия Орлова. Правда, по словам генменеджера «Кузни» Леонида Вайсфельда, чемпиона мира-2011 среди молодежных команд могут отправить в фарм-клуб с учетом его двустороннего контракта. «Мне кажется, что Димке будет полезнее провести сезон в "Кузне".

У него такой взрослый хоккей. Да, он отыграл сезон в "Вашингтоне", но был не на первых ролях,

- рассказал Вайсфельд Sports.ru. - А у нас был бы на первых ролях. Поэтому ему для уверенности было бы полезно. Может, и в сборную попал бы. На какие-то этапы Евротура, почему бы нет».

Что касается прихода в КХЛ североамериканцев, то ожидается, что клубы лиги подпишут контракты с американским защитником Тайлером Майерсом и канадским форвардом Эндрю Лэддом. Майерс, выступавший в последнем сезоне за «Баффало», выигрывал в 2010 году «Колдер Трофи» (приз лучшему новичку сезона), а Лэдд с «Каролиной» и «Чикаго» в 2006 и 2010 годах соответственно становился обладателем Кубка Стэнли.

«Оба игрока на отличном счету в НХЛ, их титулы говорят сами за себя, - сообщил "СЭ" агент Геннадий Ушаков, который будет представлять интересы хоккеистов в КХЛ. - Надеюсь, что проблем с их трудоустройством не возникнет, так как уже есть конкретные предложения от ведущих команд нашей лиги».

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.