Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Samsung сравнил в своей рекламе Galaxy S3 с iPhone 5

16 сентября 2012 г. в 13:59Все новости за 16 сентября 2012 г.
Samsung использовал iPhone 5 компании Apple в рекламе своего нового смартфона Galaxy S3, пишет Digital Trends

Под слоганом «Не нужно быть гением» Samsung беззастенчиво сравнивает продукт Apple со своей новинкой. Сравнение оказывается не в пользу iPhone 5. Сам слоган рекламной кампании Samsung обыгрывает способ продвижения торговый марки Apple: консультанты в магазинах и виртуальные помощники в App Store называются «гениями».

Издание отмечает, что Samsung, сравнивая iPhone 5 с Galaxy S3, забыл перечислить популярные функции продукта Apple. Так, например, в рекламе не упомянуты FaceTime, iCloud и интеграция с iTunes. Кроме того, Digital Trends пишет, что платформа Android 4.0, на которой работает Galaxy S3, была выпущена год назад, а примененная в iPhone 5 iOS 6.0 совсем новая.

В Интернете уже появилось несколько пародий на рекламу Samsung, которые предположительно сделали поклонники Apple. В частности, одна из них озаглавлена следующим образом: «Не соглашайтесь на дешевый пластик».

Ранее Apple выиграл патентный спор с Samsung. По решению суда южнокорейская компания должна заплатить Apple компенсацию в размере 1,05 млрд долларов.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка