Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На акцию по уборке мусора в Ленобласти пришли 13 тыс. человек

16 сентября 2012 г. в 13:13Все новости за 16 сентября 2012 г.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 августа. В акции по уборке мусора в Ленобласти приняли участие более 13 тыс. человек. На субботники пришли волонтеры, представители общественных природоохранных организаций и чиновники.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе правительства Ленобласти, в акции принял участие и губернатор Ленобласти Александр Дрозденко. Вместе с волонтерами он помогал наводить порядок в сквере в Приозерске, после чего провел экологический урок для школьников.

На встрече со школьниками губернатор поддержал идею создания детской экологической инспекции и заверил, что Ленинградская область окажет всю необходимую помощь в реализации проекта.

Напомним, в Петербурге и Ленобласти прошли массовые субботники в рамках всероссийской экологической акции «Сделаем вместе!».

Во всех районах города состоялись акции по уборке несанкционированных свалок мусора в рамках Всемирной экологической программы «Let`s do it! World cleanup 2012» и в поддержку Всероссийского общественного экологического движения «Сделаем вместе!».

Добавим, 15 сентября одновременно по всей России состоялась уборка мусора на природе. Тысячи добровольцев в Москве, Петербурге, Иркутске, Уфе и бесчисленных больших и малых населенных пунктах вышли в один день на уборку. В акции приняли участие более 80 стран.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.