Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Власти США проверяют полицейские автомобили Ford

16 сентября 2012 г. в 13:02Все новости за 16 сентября 2012 г.
В США правительственные регуляторы в области безопасности начали проверку полицейских автомобилей Ford Crown Victoria из-за жалоб на предполагаемые дефекты в рулевых колонках машин, передает телеканал Fox News

Проверка коснется примерно 195 тысяч автомобилей, выпущенных в период с 2005 по 2008 год. Правительство США получило три жалобы о том, что часть рулевой колонки Ford Crown Victoria может отломиться, из-за чего водитель потеряет управление машиной. Национальное управление безопасности дорожного движения сообщило, что об авариях или травмах, связанных с предполагаемым дефектом, не сообщалось. Во время проверки следователям предстоит установить, имеют ли автомобили указанный дефект и есть ли необходимость их отзыва. До настоящего момента Ford не отзывал машины этой модели.

Представитель автомобильного концерна Сьюзан Крузель заявила, что компанию предупредили о предстоящей проверке, и содействует расследованию. По ее словам, расследование касается только полицейских версий автомобиля Crown Victoria.

Машины марки Crown Victoria в течение пятнадцати лет использовались в США в качестве полицейского автомобиля - до того момента, как в 2011 году модель не была снята с производства. В сообщении регуляторов говорится, что две из трех поступивших жалоб касались автомобилей правоохранительных органов, в третьем случае речь шла об автомобиле одной из государственных служб. Во всех случаях поломка рулевой колонки происходила на низкой скорости. Власти также получило десять жалоб, согласно которым во время техосмотра были обнаружены рулевые колонки, которые почти сломались.

В одном из сообщений говорится, что автомобиль полностью утратил механическую вязь с передними колесами, когда произошла поломка. Водителю удалось остановить машину, однако дефект обнаружился после того, как он только отъехал от светофора, так что скорость движения была минимальной.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка