Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Международный форум по картофелеводству пройдет в Казани

16 сентября 2012 г. в 11:54Все новости за 16 сентября 2012 г.
Ученые и практики Урала, Сибири, Поволжья, Казахстана рассмотрят пути модернизации картофелеводства.

(Казань, 16 сентября, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). 20 сентября в Казани пройдет Международный форум по картофелеводству. Ученые и практики Урала, Западной Сибири, Поволжья, Северного Казахстана рассмотрят пути модернизации картофелеводческой отрасли. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщили в Татарском НИИ сельского хозяйства, на базе которого пройдет XVIII инновационный совет научно-исследовательских учреждений.

В работе научного отраслевого форума примут участие видные ученые Росийской сельскохозяйственной академии, Всероссийского НИИ картофельного хозяйства им.Лорха, НИИ сельского хозяйства Урала, Чувашии, Оренбуржья и др. Приглашены также представители передовых отраслевых хозяйств России и Татарстана.

Ученые рассмотрят вопросы, касающиеся селекции картофеля, организации семеноводства, технологии возделывания культуры, внесения минеральных удобрений, уборки, хранения и переработки «второго хлеба».

Стоит заметить, что подсобные хозяйства селян, выращивающих картофель, также не останутся без внимания. Ученые предложат им современные технические новшества, которые призваны значительно снизить уровень ручного труда при возделывании этой сельскохозяйственной культуры. Участники форума продемонстрируют и последние достижения, с помощью которых можно добиться более высокого урожая картофеля.

Словом, как отмечают организаторы мероприятия, научный форум будет направлен на дальнейшее развитие малого и среднего бизнеса на селе, связанного с возделыванием картофеля.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка