Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Кыргызские дизайнеры устроили модный показ на "День творцов красоты"

15 сентября 2012 г. в 22:29Все новости за 15 сентября 2012 г.
Бишкек, 15 сентября. В Кыргызстане прошел «День творцов красоты». В рамках него состоялся показ моды.

Мероприятие стало завершающим этапом реалити-шоу «проfashion», которое транслировались на одном из телеканалов. Зрители долгое время наблюдали за рабочими буднями семи дизайнеров, сообщает корреспондент МТРК «Мир» Александра Мучкина.

В рамках реалити-шоу жители Кыргызстана своими глазами увидели, как проводятся кастинги моделей, делаются портфолио и создаются образы. Руководила проектом известный в республике дизайнер Замира Молдошева. Она собрала 7 команд, в каждой по 4 человека.

Среди почетных гостей «Дня творцов красоты» оказалась первая леди страны Раиса Атамбаева. В жюри - творческая интеллигенция республики: художники, фотографы, дизайнеры, стилисты.

Перед показом команды наводили последний лоск. Например, в течение шести часов детальной работы создавали свадебную прическу, несколько десятков косичек аккуратно укладывали в корону, подправляли свадебное платье ручной работы, которое 20 дней вязали крючком.

Организаторы признались, что им хотелось, чтобы победили самые талантливые и креативные. Перед самым выходом была проведена жеребьевка. У модели нет номерков, и никто не знал, из какой она команды. Жюри видело только костюм и ставило оценку.

У каждой команды было заготовлено по 8 нарядов - этника, вечернее платье, свадебное и офисная мужская/женская одежда. Наряды с подиума сразу приглянулись зрителям модного показа.

Главный приз реалити-шоу - 2 тысячи долларов и поездка на неделю моды в Париж. После возвращения молодые дизайнеры смогут создать новые коллекции для своих многочисленных поклонников, вдохновившись на показах Шанель и Диор.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области