Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Максим Соколов: Поблагодарил омских болельщиков после матча

15 сентября 2012 г. в 19:44Все новости за 15 сентября 2012 г.
Вратарь «Нефтехимика» Максим Соколов после победы над «Авангардом» (6:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что ему всегда приятно играть в Омске, где у него много друзей.

- То, что кричали фанаты в ваш адрес, было слышно?

- Да, слышно. Как мне показалось, в начале кричали искренне, а потом с издевкой, когда я пропускал, - приводит официальный сайт «Авангарда» слова голкипера. - Это было не от доброго сердца и таких людей оказалось довольно мало. Я люблю омских болельщиков и эту небольшую злость можно простить.

- При счете 6:2 Максим Соколов кричали постоянно.

- За это им спасибо и низкий поклон, за их искренность. Я их поблагодарил после матча.

- Ожидали, что «Авангард» начнет матч так активно?

- Насколько помню, Омск всегда дома начинает весело. Да, сегодня «Авангарду» не хватало несколько ключевых игроков, но есть другие сильные ребята. Омск всегда первый период играет в давление и нужно его выдержать.

- Что подумалось, когда счет стал 3:2.

- Что это самый непростой момент. При счете 3:0 можно было технично засушить игру, но не получилось. Пропустили две шайбы, и как мне показалось, у нас началась легкая паника.

- За 6 минут до конца «Авангард» выпустил шестого полевого игрока. В вашей практике много было таких моментов?

- Если честно, я слышал, что вратаря меняли еще раньше. Например, в матче предолимпийского турнира Латвия - Белоруссия. Латвия минут 5 играла вшестером и забила три шайбы, насколько помню. В принципе, это решение тренера и ему отвечать за это. Хотя, такого я не ожидал. По-моему, Андрей Субботин тоже не видел, он просто выбрасывал шайбу и попал в пустые ворота.

- В минувшем чемпионате вы провели всего один матч. Тяжело играть после такого простоя?

- Я тренировался, прошел предсезонку, играл. Мой опыт позволяет мне готовится к играм. Это не просто, но вроде справился, давайте посмотрим дальше.

- Матчи против «Авангарда» носят принципиальный характер?

- Если, честно, особо нет. Мне приятно всегда играть в Омске и хочется играть хорошо. Если наши команды не играют, я всегда болею за Омск, у меня здесь много друзей.

- Кто больше впечатлил в атаке у «Авангарда». Опытные игроки или молодежь?

- У опытных игроков чувствуется солидность, они могут принять различные решения. У молодых больше движения, агрессивности, но если честно, движения у них прямолинейные и я как бы читаю их игру. «Вывалился» молодой парень во втором периоде, номера не заметил, очень опасный момент рядом с воротами, но я посмотрел по ситуации, что он будет бросать в любом случае, выкатился метров на пять от ворот. Они не поднимают голову. Был бы там Курьянов или Пережогин, конечно, не пошел бы так далеко.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.