Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Денис Бояринцев: "С каждой игрой "Торпедо" прибавляет в командном взаимодействии"

15 сентября 2012 г. в 19:09Все новости за 15 сентября 2012 г.
Полузащитник московского «Торпедо» Денис Бояринцев признал, что процесс притирки друг другу у игроков команды затянулся. По словам хавбека, приведенным на официальном сайте клуба, следующий поединок против «Волгаря» для черно-белых получится непростым.

- Согласны, что с каждым матчем игра «Торпедо» оставляет все более целостное впечатление?

- Да, хотя нельзя не отметить, что процесс притирки друг к другу у нас затянулся. Но сейчас с каждой игрой мы действительно прибавляем в командном взаимодействии. Для этого ведется правильная работа на тренировках, результат которой, надеемся, не заставит себя долго ждать.

- Как оцените новичков команды - Владимира Пономарева и Дмитрия Кортаву?

- Володя - центральный защитник - оставляет очень хорошее впечатление. Боюсь сглазить, но пока он выглядит очень надежно. Надеюсь, Пономарев поможет нам и в дальнейшем.

Дима - боец, это видно. Его активность доставит немало хлопот обороне соперника. Хочется, чтобы он поскорее начал забивать. Во всяком случае, предпосылки к этому есть.

- Ваши ожидания от матча с «Волгарем»?

- «Волгарь» - хорошая команда, а по подбору игроков, пожалуй, сильнее «Петротреста», с которым мы играли в прошлом туре. Странно, что астраханцы находятся в подвале турнирной таблицы. Наверняка они захотят доказать, что их попадание в зону вылета - всего лишь стечение обстоятельств. Нам предстоит непростой матч. Но мы будем играть только на победу, потому что лишь такой результат позволит нам приблизиться к лидирующей группе.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.