Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Башкортостан - в числе лидеров по подготовке к отопительному сезону

15 сентября 2012 г. в 18:13Все новости за 15 сентября 2012 г.
Приволжье занимает первое место среди федеральных округов России по подготовке к отопительному сезону. Это отмечено на окружном совещании по подготовке объектов ЖКХ к осенне-зимнему периоду 2012-2013 годов, проведенном в режиме видеоконференции в Нижнем Новгороде заместителем полномочного представителя президента России в ПФО Галиной Изотовой.

В числе регионов Приволжского федерального округа, лидирующих по подготовке к отопительному сезону, Галина Изотова назвала Башкортостан.

«Республики Татарстан, Башкортостан и Ульяновская область по всем позициям готовы и заслуживают самой высокой оценки. В других регионах динамика такова, что нет сомнений - к 1 октября все планы будут выполнены, и в осенне-зимний период мы войдем с высокой степенью готовности», - сказала она

В целом по Приволжскому округу готовность к отопительному периоду превышает 90%. Для подготовки объектов ЖКХ к работе в зимних условиях из консолидированных бюджетов субъектов Российской Федерации предусмотрено выделить 37,55 млрд. рублей. По состоянию на 1 сентября 2012 года, уже освоено 82,7% этих средств.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.