Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

ФОТО: лысые женщины-звезды

15 сентября 2012 г. в 18:36Все новости за 15 сентября 2012 г.
Знаменитости частенько идут на эксперименты, чтобы о них не забывала публика.

Певицы радикально меняют свой стиль и вызывают ажиотаж в сети среди фанатов и недругов. Девушки в последнее время начали брить голову.

Так, два месяца назад полностью потеряла волосы украинская певица Даша Астафьева. Длинные косы ей постригли во время съемок нового клипа коллеги из группы «Никита» - Настя и Юля.

Через некоторое время новой прической начала хвастаться Руслана. Правда, девушка не так радикально изменила образ, как Даша, однако, выбритые виски вызвали немало обсуждений.

И не только украинские звезды взялись за свои волосы. Недавно на премию MTV Video Music Awards певица Пинк также появилась с выбритыми висками и высоким ирокезом.

Также своей новой стрижкой удивила солистка группы А-Студио Кэти Топурия, которая показала свой новый стиль на конкурсе Новая волна в Юрмале. Для ее поклонников это было большим удивлением, поскольку ранее Кэти отличалась очень элегантным стилем.

Сегодня же в СМИ начали обсуждать выбритую голову певицы Аврил Лавин, которая также, как и Руслана, побрила виски и оставила длинные пряди на темени и затылке. Решила не отставать от моды и эпатажная Леди ГаГа, в своем микроблоге певица показала выбритый под «ноль» затылок.

ru.tsn.ua

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.