Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Нападающий "Слована" Михал Вондрка - о матче в Минске

15 сентября 2012 г. в 17:16Все новости за 15 сентября 2012 г.
Нападающий «Слована» Михал Вондрка, открывший счёт в гостевом матче против минских одноклубников, поделился впечатлениями от стартовавшей выездной серии.

- В первом периоде мы дважды вели в счёте, но потом что-то пошло не так. Уже в следующем периоде эти промахи были налицо. Переломный момент - когда Ян Табачек промахнулся по воротам соперника, те провели контратаку и сравняли счет. Было тяжело. Если человек допускает ошибку, за ней сразу следует расплата.

- Вы открыли счёт в матче, забросив шайбу на третьей минуте. Это вас завело?
- Конечно! Когда мы забросили шайбу, это нам придало больше уверенности, а для наших оппонентов, наоборот, словно был небольшой холодный душ. В первой домашней встречи динамовцы находились под большим давлением болельщиков. Жаль, нам не удалось забросить больше шайб именно в первом периоде, где мы смотрелись гораздо лучше соперника. Уже во второй двадцатиминутке те нас превзошли и по той же решительности, скорости, броскам по воротам. Что и говорить, «Динамо» быстро опомнилось.

- У «Слована» также было много возможностей реализовать большинство. Однако сделать это удалось только один раз. В чём проблема?
- Мы постоянно работаем над реализацией численного преимущества. Каждый раз пробуем новые комбинации, которые бы действовали. Но, конечно, трудность для нас в том, что площадки огромные, а соперники очень активные. Мы знаем эту проблему: надо что-то изменить, чтобы больше забрасывать.

- В перерыве после второго периода, когда счёт был равный, что говорил вам в раздевалке Ростислав Чада?
- Да, мы и сами знали, что второй период не отыграли так, как следовало бы. Тренер пытался нас разбудить, но этого не хватило.

- По вашему мнению, где был тот ключевой момент, решивший исход поединка?
- Считаю, это был тот момент, о котором я говорил уже: когда мы вели 2:1, Ян Табачек атаковал ворота соперника, но промахнулся, тогда «Динамо» перехватило момент и здорово нас контратаковало. Если бы не гол в наши ворота, могли бы вести в счёте 3:1, и всё пошло бы по-другому.

- Можно сказать, что в Минске вам недоставало немного везения?
- По целой игре я бы не был так однозначен. Разве что в некоторых моментах, когда у нас была возможность сравнять счёт. Повторюсь, после первого периода соперник действовал решительней нас, они забросили третью шайбу, а потом и четвёртую. Нам удалось вывести счёт на 4:3, но в итоге нам не повезло. Досадно.

- Правда, что на каждый домашний матч «Слована» приходит президент Словакии Иван Гашпарович?
- Да, это так. И это очень приятно, что сам господин президент приходит лично поддержать нас. Также во время домашних матчей на арене царит потрясающая атмосфера, за нас переживают несколько тысяч болельщиков, и это несмотря на то, что мы - новичок КХЛ. Такая поддержка дорогого стоит. Билеты практически все проданы, это великолепно.

- Атмосфера на «Минск-Арене», куда на матч против вашей команды пришло 15 тысяч зрителей, лучше?
- Я бы сравнил атмосферу, которая была в белорусской столице, с той, что царит во время домашних игр «Слована». Могу сказать честно: за всё время ещё ни разу не испытал лучшей атмосферы, чем в Словакии и у вас, в Минске.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.