Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Фесиков: С нетерпением жду выборов главного тренера сборной России по плаванию

15 сентября 2012 г. в 16:44Все новости за 15 сентября 2012 г.
Бронзовый призер Олимпиады в Лондоне в эстафете 4х100 м вольным стилем россиянин Сергей Фесиков рассказал о планах на будущее.

«На самом деле я многое для себя до сих пор не решил, - передает его слова "Весь спорт". - Подготовительный сезон точно начну в России - скорее всего, в Пензе, а вот дальше уже буду думать. Я еще не разговаривал со своим тренером Андреа ди Нино, к тому же нужно дождаться, кого выберут новым главным тренером сборной России. Это очень важный вопрос, и я с нетерпением жду, как он разрешится. Возможно, после этого наступит хоть какая-то ясность, но на сегодняшний день мне очень хочется остаться в России. Я готовился за границей два года и уже могу сравнивать. Хочется попробовать добиться высоких результатов, тренируясь в России. Благо, до следующей Олимпиады целых четыре года и, в случае чего, можно будет что-то поменять и исправить».
На вопрос, есть ли у него до сих пор есть желание попробовать себя в других стилях плавания, Фесиков ответил: «Да, я хочу психологически разгрузиться от вольного, а уже затем вновь к нему вернуться. Хочу, для начала, попробовать что-то новое на тренировках, а затем, может быть, приму участие на соревнованиях в баттерфляе или на спине. Тем более, я знаю, что эти виды у меня должны неплохо получиться - я 100 м комплексом на короткой воде неплохо плавал, и чувствую, что это можно развивать. А делать это нужно, чтобы вернуться в вольный стиль еще более подготовленным. Так что, для общей подготовки и разгрузки головы я обязательно попробую себя в других стилях. Не знаю, что из этого получится, но сейчас как раз такое время, когда можно пробовать. В любом случае буду что-то думать, советоваться. И, кстати, хочу отметить, что пока я никуда не ушел от ди Нино - мы поддерживаем связь, у нас есть совместные планы и вполне возможно, мы еще продолжим сотрудничество».

Автор: Газета.Ru

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.