Новости
Предыдущий месяц Октябрь 2026 Следующий месяц
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Бофилл предлагает довести парк "Лосиный остров" до границ с Калужской областью

15 сентября 2012 г. в 16:05Все новости за 15 сентября 2012 г. ›
Испанский авторский коллектив Ricardo Bofill, участвовавший в конкурсе на создание проекта московской агломерации, предлагает создать в столице зеленую зону от парка «Лосиный остров» на северо-востоке города до границ с Калужской областью на юго-западе, сообщил в субботу на презентации предложений архитекторов один из участников команды Риккардо Бофилл-младший.

МОСКВА, 15 сентября - РИА Новости. Испанский авторский коллектив Ricardo Bofill, участвовавший в конкурсе на создание проекта московской агломерации, предлагает создать в столице зеленую зону от парка «Лосиный остров» на северо-востоке города до границ с Калужской областью на юго-западе, сообщил в субботу на презентации предложений архитекторов один из участников команды Риккардо Бофилл-младший.

«Таким образом, мы создадим в Москве новую ось, которая при пересечении с Москвой-рекой сформирует своеобразный природный крест», - отметил он.

При этом, по мнению архитектора, превратить в природные зоны можно даже свалки на новых территориях Москвы, например, мусорный полигон в Саларьево.

«Это не так дорого, как кажется, а в других странах уже есть опыт реализации подобных проектов», - отметил Бофилл-младший.

Как подчеркнул участник конкурса на концепцию «большой Москвы», столица России должна быть городом-садом с большими площадями зеленых насаждений.

«Мы выступаем за комплексное зеленое благоустройство Москвы в пределах как минимум трех колец и вдоль основных магистралей города. Что касается новых территорий, то там тоже должно быть много зелени, а высота зданий в среднем не превышать семи этажей», - сказал он.

Архитектурный конкурс на концепцию развития московской агломерации, продолжавшийся полгода, завершился 5 сентября победой иностранных команд. Лучшей командой, предложившей проектные решения по московской агломерации и по развитию Москвы, члены международного жюри признали французский коллектив Antoine Grumbach et Associes. Победителем в номинации на лучшее решение по новому федеральному правительственному центру стала команда Urban Design Associates из Америки.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика ›

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка