Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Владислав Третьяк: Суперсерия 1972 года сделала историю

15 сентября 2012 г. в 14:25Все новости за 15 сентября 2012 г.
Президент ФХР Владислав Третьяк во время чествования и награждения перстнями легенд отечественного хоккея - участников Суперсерии 1972 года СССР-Канада отметил, что те восемь игр - самая памятная страница в истории хоккея.

- Собралась наша семья, которая покорила весь мир, - приводит официальный сайт ФХР слова Третьяка. - Каждый любитель хоккея будет вспоминать то, что мы сделали 40 лет. Восемь игр 72 года - самая памятная страница в истории хоккея. Несмотря на результат, сорок лет назад никто не проиграл, и самое главное, что выиграл хоккей. Мы представляли весь мировой любительский хоккей. У нас была такая команда, которую повторить невозможно.

Сегодня можно гордиться нашими играми, и как результат сотни европейцев играют в НХЛ. Хотел бы поблагодарить за честный добросовестный профессиональный труд. Вы все - настоящие патриоты и герои страны, и память будет сопровождать. Самое главное история, и вы ее сделали. Игры 72 года стоят особняком, они были настолько интересны, что до сих пор их вспоминает весь мир. Юбилейные торжества начались с серии матчей между молодежными сборными России и Канады, которые знают и уважают то, что мы сделали 40 лет назад.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.