Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Авдиенко: Всероссийская федерация плавания сделала большой шаг вперёд

15 сентября 2012 г. в 13:56Все новости за 15 сентября 2012 г.
Вице-президент Всероссийской федерации плавания Виктор Авдиенко рассказал об итогах состоявшегося в четверг, 14 сентября, расширенного заседания тренерского совета организации.

«Сначала мы выслушали отчёты тренеров по проделанной работе и подготовке спортсменов к Олимпийским играм. Затем довели до всех основную, на наш взгляд, причину, по которой мы не завоевали в Лондоне ещё три-четыре награды, в том числе и золотую. А ведь это было реально сделать! Как нам кажется, всё дело тут в элементарном русском авось - тренеры просто-напросто не выполняли рекомендации комплексно-научной группы и врачей.

Мы очень долго всех слушали, и когда своё выступление закончили руководитель Комплексной научной группы доктор наук Сергей Колмогоров, президент ВФП Владимир Сальников и я, тренеры, которые внимательно слушали, начали удивляться, почему всё это до них не доводили раньше. А ведь мы доводили! Проблема в том, можно послушать и сделать, а можно послушать и забыть. Поэтому я считаю, что главная проблема российского плавания в последнее четырёхлетие носит дисциплинарный характер.

Понятие "демократия" у нас заметно исказилось. При демократии должна быть стройная разумная система, в которой люди с высоким самосознанием делятся своими мнениями, а не когда все живут по принципу "что хочу, то и творю". На этом мы и погорели. Об этом и шла вчерашняя долгая беседа. Поговорили мы хорошо, все остались довольны. Теперь будем что-то менять. Что именно? Сегодня состоится заседание Высшего наблюдательного совета ВФП, после которого что-то станет ясно.

Всему своё время. Невозможно ведь построить капитализм моментально. Нужно подождать. Повторю: вчера мы сделали большой шаг вперёд! Это позволяет нам надеяться, что мы сможем избежать прошлых ошибок. Думаю, совместно с новыми молодыми тренерами и опытными специалистами мы способны не только на большой шаг, но и на прыжок, и на рывок. После вчерашнего совещания я в этом уверен», - цитирует Авдиенко агентство «Весь спорт».

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.