Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Игорь Волков - о победе "Авангарда" над "Салаватом Юлаевым"

15 сентября 2012 г. в 13:11Все новости за 15 сентября 2012 г.
Нападающий «Авангарда» Игорь Волков поделился мнением о матче с «Салаватом Юлаевым», выигранном в серии буллитов.

- Вы не один сезон отыграли в «Салавате», последние годы защищаете цвета «Авангарда». Когда выходите играть против бывшей команды, настрой такой же принципиальный?
- Наверное, нет. За четыре года немножко чувства и эмоции поутихли. В принципе, выхожу как на рядовую игру, хотя, не скрою, сердце чуть-чуть ёкает.

- Прошлый матч вы играли с Фроловым, сегодня вместо него в вашем звене выходили разные игроки. Это как-то сказалось на ваших действиях на площадке?
- Думаю, что да. Приходится перестраиваться, складываются не совсем комфортные ситуации. Другого выхода нет, нужно играть.

- Начало сезона, сразу четыре серьёзных соперника. Как, по-вашему, лучше - когда более слабые команды на старте или как в этой ситуации?
- Естественно, хочется показать себя в матчах с грандами отечественного хоккея. Идти по нарастающей. Такой у нас календарь, деваться некуда, выкладываемся.

- Команда провела четыре матча. Есть какое-то удовлетворение от количества набранных очков или можно было набрать больше?
- Могли взять с «Барысом» все очки, но не хватило концентрации. Было обидно. А так, что взяли, взяли заслуженно с такими сильными командами. Результат хороший.

- Сегодня давили в третьем периоде. Чего не хватило, чтобы выиграть в основное время?
- Моё мнение - у них хорошо сыграл вратарь. Они два раза заехали в зону и забросили одну шайбу. Мы перебросали соперника, но отлично выглядел Таркки.

- Не хотелось выйти пробить послематчевый бросок?
- Я не буллитёр, поэтому нет.

- Команда уже в третий раз наказывается командным штрафом за нарушение численного состава. Эта проблема была и в прошлом сезоне. Как с ней бороться?
- Это от переизбытка чувств, эмоций. Все хотят выйти, забить, задавить соперника.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.