Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Чемпионат мира по ралли-рейду на аквабайках во Владивостоке завершился победой бельгийца

15 сентября 2012 г. в 13:16Все новости за 15 сентября 2012 г.
Сильвиан Энте опередил остальных участников соревнований

Владивосток, 15 сентября, PrimaMedia.

Чемпионат мира по ралли-рейду на аквабайках, проходящий с 10 по 15 марта во Владивостоке, завершился победой бельгийца. Сильвиан Энте за пять дней соревнований заработал 190 очков, сообщает корр. РИА PrimaMedia с места событий.

- Чемпионат организован на очень высоком уровне. Думаю, что всем спортсменам понравилось то, что прошло здесь, несмотря на всю сложность гонки. В России и во Владивостоке я впервые. Могу судить о городе и об острове Русском, глядя на них со стороны моря, - очень красивая природа. Я доволен своим результатом, но соперники были достойными, поэтому пришлось уступить пьедестал почета, - сообщил спортсмен, представляющий Францию и занявший второе место соревнований.

По итогам чемпионата места распределились следующим образом:

Категория А:

1 место - Сильвиан Энте, Бельгия - 190 очков

2 место - Жан Бруно Пасторелло, Франция - 170 очков

3 место - Самми Паджалин - 106 очков

Категория С:

1 место - JETSKICLUB - Domostroy, Владивосток 144 очка

2 место - VolgaKamaMotoSport, Пермь - 139 очков

3 место - Woman Fox Moto, Владивосток - 135 очков

Абсолютная категория (среди участников, которые прошли полностью 1,5 тысячи км):

1 место - Сильвиан Энте, Бельгия

2 место - VolgaKamaMotoSport

3 место - Woman Fox Moto

Напомним, что первые заезды чемпионата прошли 11 сентября. Общая протяженность дистанции гонки составит рекордные для такого рода соревнований 1,5 тысячи км за пять дней гонки. Заправиться топливом можно будет на «контрольных точках», расположенных на трассе.

Как раннее сообщало РИА PrimaMedia, Сильвиан Энте, по признанию президента приморской федерации водно-моторного спорта Юрия Рябко, является одним из претендентов на победу в чемпионате мира. Сам же бельгиец отметил, что сделает для победы все возможное.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.