Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Превью 4-го тура чемпионата Испании

15 сентября 2012 г. в 12:56Все новости за 15 сентября 2012 г.
«Барселона» едет на стадион, где уже проиграл «Реал», Криштиану Роналду возвращается к жизни, а Маурисио Пеллегрино выбирает вратаря. Кирилл Дементьев представляет 4-й тур Примеры.

Главная новость недели - определено время проведения матча «Барселона» - «Реал» в первом круге. «Класико» начнётся 7 октября в 19.50 по местному времени на стадионе «Ноу Камп». Всё, что касается «Реала» и «Барсы», занимает в испанских газетах полосы с 1-й по 223-ю, так что журналисты уже рассуждают, кому выгоднее именно эта дата, это время и этот день недели (воскресенье). Собственно, ждать осталось недолго, а пока в Испании грядёт 4-й тур. «Барселона» отправляет в Мадрид на матч с «Хетафе», который уже успел обыграть «Реал». Правда, какой-то выдающейся игры футболисты «Хетафе» в этом матче не продемонстрировали, это команда Моуринью почему-то прекратила играть во втором тайме. «Барса», судя по последним матчам, тоже не в самой блестящей форме, да ещё и потеряла Иньесту, который получил травму в игре за сборную. Поездка в Мадрид интересна ещё и потому, что в Каталонии вновь говорят о независимости. Сам Пеп Гвардиола поддержал митинг за независимость от Испании, а «Барселона» объявила, что намерена представить игровую форму, выполненную в цветах каталонского флага. Естественно, это будет резервный вариант, от традиционного сине-гранатового никто отказываться не собирается. Но, как говорится, лиха беда начало.

В «Реале» отходят от ситуации с Роналду. Португалец вдруг захандрил, признавшись прессе, что «несчастлив». Очевидно, ему просто не хватает человеческой ласки и участия. Моуринью уже провёл беседу с португальцем, партнёры тоже сплотились перед общей бедой, и тучи понемногу рассеялись. Роналду уже участвует в общих тренировках и даже изволил улыбнуться. Между тем, матч команде предстоит нешуточный. «Севилья» пока не слишком хороша, но на «Реал» обычно собирается. Интересно, что в Андалусию этим летом мог перебраться Гранеро, но в итоге выбрал Англию. По словам тренера «Севильи» (и легенды «Реала») Мичела, окружение игрока просто использовало «Севилью», чтобы выбить Гранеро хороший контракт. Мичелу всё это совершенно не понравилось, хотя к самому Гранеро и к «Реалу» у него претензий нет. Интересно, учились ли игроки «Севильи» бить пенальти, ведь в матче последнего тура сразу два футболиста команды промахнулись с точки.

Слегка детективная история произошла в Бильбао. Якобы Хави Мартинес, проданный в «Баварию» за рекордные 40 миллионов, ночью, под покровом темноты, вернулся на базу «Атлетика», чтобы упаковать вещички. Причём пробирался туда тайно, почти как вор, и был очень недоволен, когда охранник его узнал. Сам Мартинес говорит, что ничего такого не было, но испанская пресса с удовольствием перемывает ему косточки. Не позавидуешь Марсело Бьельсе, у которого есть ещё одна проблема - Льоренте. Нападающему не удалось сменить клуб, так что до зимы ему придётся выступать за «Атлетико». Понятно, что особой мотивации у Льоренте нет, он много раз говорил, что хочет покинуть Бильбао. Бьельсе предстоит как-то разруливать эту ситуацию, а между тем, голова у него болит и по другим поводам. Команда за 3 тура пропустила уже 9 голов! Аргентинец намерен выдвинуть номинального защитника Сан-Хосе на позицию центрального полузащитника, а то слишком уж просто соперники переходят от обороны к атаке.

Главный тренер «Валенсии» Маурисио Пеллегрино никак не может решить вратарский вопрос. У него два хороших голкипера - Диего Алвес и Гуаита. Прежний наставник Унай Эмери использовал одного в чемпионате, а другого - в кубковых матчах, но Пеллегрино такое распределение не слишком устраивает. Кстати, и обоих голкиперов тоже - что Гуаита, что Алвес хотели бы играть постоянно. Так что чем скорее тренер определится с первым номером, тем лучше. Пока Пеллегрино думает. В 4-м туре «Валенсии» играть с «Сельтой», и победа тут строго обязательна. 2 очка в 3 матчах - отвратительный результат.

Гораздо лучше стартовала «Малага», пребывающая в жёстком финансовом кризисе. Долги вынудили владельца клуба Мохаммеда эль Тани выставить на продажу контрольный пакет акций. И вот на этой неделе, вроде бы, нашлись покупатели. Это дуэт из Дэвида Бекхэма и Алекси Лаласа, известного в прошлом игрока сборной США. Сделка ещё не состоялась, но Бекхэм, похоже, готов вложить деньги в этот проект. Правда, о наполеоновских планах «Малаге» придётся забыть: при всём своем богатстве Бекхэм - не арабский шейх. Да и в чемпионате Испании есть всего два полюса, а для третьего места уже не найти.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.