Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Казани и Набережных Челнах проходят сельскохозяйственные ярмарки

15 сентября 2012 г. в 10:48Все новости за 15 сентября 2012 г.
Сегодня в Казани и Набережных Челнах проходят традиционные сельскохозяйственные ярмарки, которые планируют посетить первые лица Татарстана.

Ожидается Чеховский рынок в Казани посетит президент республики Рустам Минниханов, а Ново-Савиновский - премьер-министр Ильдар Халиков и министр сельского хозяйства и продовольствия Марат Ахметов.

В целом, селяне планируют привезти в Казань на 500 машинах сельскохозяйственной продукции на 32 млн. рублей. В том числе около 60 т мяса и 59 т молока в розлив, более 250 тыс. штук яиц, 428,5 т картофеля, около 100 т капусты, более 24 т свеклы и 25 т моркови, 25 т лука, около 40 т других овощей, около 64 тонны сахарного песка, 23,3 тонны различных круп. Кроме того, будет вестись торговля мукой, молочными продуктами, сеном и соломой.

Разные районы республики будут представлены на разных городских рынках. Так, на Чеховском свою продукцию будут реализовывать производители Арского и Тюлячинского районов, на Московском рынке - Буинского и Дрожжановского районов. На рынке Приволжского района будут торговать сельчане из Аксубаевского и Алькеевского районов, на рынке Ново-Савиновского района - Кукморского и Новошешминского районов. В поселке Дербышки свою продукцию представят сельхозпроизводители из Спасского района РТ. А продукцию Алексеевского района можно будет приобрести по ул. Закиева на территории прилегающего рынка «Азинский» ЗАО «ГАЛС». В Авиастроительном районе посетителей ярмарки будут обслуживать высокогорцы, а в Кировском - аграрии Тетюшского района.

Также в ярмарке примут участие такие крупные аграрные предприятия как «Татплодоовощпром», «ВАМИН Татарстан», «Юбилейное», Тепличный Комбинат «Майский», «АгроИнвест», «Казанский мясокомбинат», КФХ «Марс», «Птицекомплекс Лаишевский», «Зеленодольский молочный комбинат», Холдинговая компания «Ак Барс».

В Набережных Челнах ярмарки пройдут на четырех площадках. Здесь свою продукцию представят представители Сармановского, Тукаевского, Муслюмовского, Актанышского районов, а также сельхозпредприятия «Челны Бройлер», «Челны-мясо», филиал ОАО «ВАМИН Татарстан», Набережночелнинский молочный комбинат, «Челны-хлеб», «Набережночелнинский комбинат хлебопродуктов», «Агросила Групп», «Челны-овощи», «Любослава».

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка