Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Кыргызстане альпинисты впервые покорили пик Путина

15 сентября 2012 г. в 03:39Все новости за 15 сентября 2012 г.
Восхождение было приурочено к визиту российского лидера в Кыргызстан, запланированному на 20 сентября.

В Кыргызстане группа альпинистов из числа российских и кыргызстанских спортсменов совершила первое восхождение на высокогорный пик Тянь-Шаня, который носит имя президента РФ Владимира Путина, передает РИА «Новости».

«Восхождение началось 9 сентября в районе реки Ак-Суу Чуйской области. Высота пика Путина составляет 4446 метров, категория трудности 2Б, длительность восхождения 19 часов», - рассказал главный тренер Федерации альпинизма и скалолазания республики Владимир Боголюбов.

Восхождение было приурочено к визиту российского лидера в Кыргызстан, запланированному на 20 сентября. С идеей проекта выступила международная организация «Международный Иссык-Кульский форум», основанная классиком мировой литературы Чингизом Айтматовым. Вице-президент организации Сергей Стрижак вошел в число участников экспедиции. Кроме него среди альпинистов были члены киргизской федерации Владимир Боголюбов, Иван Пугачев и Богдан Сбитнев.

В рамках торжественного мероприятия спортсмены заложили на вершине покоренного ими пика памятную капсулу и установили флагштоки с флагами России и Кыргызстана.

Следующее восхождение на пик Путина федерация планирует совершить 5-6 октября, но в этот раз альпинистам придется двигаться по более сложному маршруту.

Напомним, что пик Путина получил свое имя в марте прошлого года соответствующим указом президента Кыргызстана.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.