Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Аилтон: Забивать - моя работа

14 сентября 2012 г. в 23:23Все новости за 14 сентября 2012 г.
Автор победного гола «Терека» в игре с «Зенитом» (2:0) новичок грозненцев Аилтон после игры подчеркнул, что результат матча абсолютно заслужен.

- Для зенитовских фанатов сегодняшнее поражение команды - сенсация. А для футболистов «Терека»?

- Мы сыграли очень хороший матч. Команда показала, что заслуживает то высокое место, которое занимает. Мы сильный клуб и у нас есть силы оставаться вверху турнирной таблицы. Конечно, «Зенит» - очень сильная команда, но мы отдались игре полностью и смогли даже отстоять на «ноль», полностью заслужив победу.

- Вы забиваете «Зениту» уже второй раз. Впервые - за АПОЭЛ в Лиге чемпионов и сейчас. Получается, питерский клуб - ваш клиент?

- (улыбается) Просто я играл на своей позиции. В мои обязанности входит всегда быть готовым забивать, если меня есть момент. Сегодня я был уверен, что моменты будут, и мне удалось его использовать. Вдвойне важно, что в игре была такая ситуация, когда гол был очень необходим команде. Рад, что у меня получилось помочь «Тереку».

- Вы играли сегодня против соотечественника Халка - звезды мирового футбола. Каким он вам показался?

- Халк - классный игрок, другие в национальной сборной Бразилии не выступают. И он заслуживает уважения. Даже сегодня он доказал, что умеет на поле многое. Желаю ему удачи в дальнейшем.

- Как вы думаете, вам сегодня удалось его затмить?

- Концентрировался только на своей игре, старался изо всех сил помочь команде и не думал о футболистах соперника. Никаких вопросов нет, Халк - суперзвезда мирового футбола и еще себя в Петербурге покажет.

- Успели с ним после игры что-то обсудить?

- Только поприветствовали друг друга и пожелали удачи. Мы уже были знакомы, встречались, когда АПОЭЛ играл против «Порту» в Лиге чемпионов.

- Сегодня «Терек» обыграл один из сильнейших клубов России. Означает ли это, что ваша команда готова бороться за самые высокие места в будущем?

- Я очень рад, что мы на первом месте, и что сегодня одержали такую важную победу. Даже тот факт, что до игры на «Петровском» мы шли вровень с «Зенитом» на первой строчке означает, что «Терек» - сильный клуб. Сейчас нельзя думать о будущем, надо концентрироваться на каждой отдельной игре и шаг за шагом идти вперед. Уверен, что нам удастся сохранить этот высокий уровень.

- Для вас решение перейти в «Терек» было очень сложным?

- Честно скажу - я постоянно вспоминаю об АПОЭЛ. Прошлый год у команды получился фантастическим. Но я чувствовал, что мне нужен серьезный вызов, а российская лига - одна из сильнейших в Европе, с большим количеством сильных команд. Для меня это правильное решение - я сделал шаг вперед.

- Что думаете о Грозном?

- Это красивейший город, в котором все строится, появляются новые здания и инфраструктура развивается. Пока я не так много о нем знаю, ведь приехал только две недели назад, но уже успел увидеть, как много делается для развития города.

- Уже встречались с президентом «Терека» Рамзаном Кадыровым?

- У меня пока не было шанса его увидеть, но очень хочу, чтобы наша встреча побыстрее состоялась, я слышал об этом человеке много хорошего.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.