Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Движение транспортных средств на ряде улиц Баку ограничено

14 сентября 2012 г. в 18:16Все новости за 14 сентября 2012 г.
Центр интеллектуального управления транспортом при Министерстве транспорта представил перечень улиц и проспектов Баку, где движение транспортных средств было ограничено или полностью приостановлено в связи с ремонтными работами и укладкой нового асфальтового покрытия.

Как сообщили 1news.az в пресс-службе центра, в настоящее время полностью закрыто дорожное движение на проспекте Нефтчиляр от пересечения с улицей Пушкина до пересечения с улицей Юсифа Сафарова.

Также в связи с тем, что на перекрестке улиц Аббаса Мирзы Шарифзаде и Назима Хикмета перекрыта часть движения в направлении ресторана «Кактус», противоположная часть этой дороги стала двусторонней.

На улице Узеира Гаджибекова временно двустороннее движение, в связи с чем закрыта прилегающая часть улиц Кейкабханум Сафаралиева и Рихарда Зорге.

На улице Алы Мустафаева, в связи с строительством туннеля, открыт объезд места строительства с двух сторон.

В связи со строительством моста на перекрестке проспекта Зии Буниатова и улицы Ахмеда Раджабли проезд здесь полностью ограничен.

Несмотря на строительство туннеля на перекрестке проспекта Зии Буниатова и улицы Алескера Гаибова, а также проспекта Зии Буниатова и улицы Алескера Гаибова, движение тут открыто.

В связи с проведением ремонтных работ на улицах столицы Центр интеллектуального управления транспортом рекомендует водителям пользоваться альтернативными дорогами.

Проезд на перекрестках проспекта академика Зарифы Алиевой с проспектом Бюль-Бюля и улицей Азиза Алиева полностью открыт.

Напомним, что строительство Центра интеллектуального управления транспортом в городе Баку началось в апреле 2009 года. Центр введен в эксплуатацию в конце 2011 года в целях наведения порядка в сфере дорожного движения в стране и решения соответствующих проблем.

Для получения дополнительной информации можно обратиться на «горячую линию» - 141 или на официальную веб-страницу центра.

Тимур Рзаев, И.А.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка