Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Банк "ВТБ 24" разместил ипотечные облигации на 6 млрд руб

14 сентября 2012 г. в 18:20Все новости за 14 сентября 2012 г.
Банк «ВТБ 24», второй по величине розничный банк РФ, 14 сентября разместил два выпуска облигаций с ипотечным покрытием серии 3-ИП класса «А» и «Б» общим объемом 6 миллиардов рублей, говорится в сообщении кредитной организации.

МОСКВА, 14 сентября - РИА Новости. Банк «ВТБ 24», второй по величине розничный банк РФ, 14 сентября разместил два выпуска облигаций с ипотечным покрытием серии 3-ИП класса «А» и «Б» общим объемом 6 миллиардов рублей, говорится в сообщении кредитной организации.

Банк разместил на ФБ ММВБ по закрытой подписке 4 миллиона облигаций класса «А» и 2 миллиона ценных бумаг класса «Б». Номинальная стоимость бумаг каждого выпуска - 1 тысяча рублей, дата погашения - 15 сентября 2044 года. По облигациям предусмотрена возможность досрочного погашения.

В круг потенциальных приобретателей ценных бумаг входили «ВЭБ Капитал» и ВЭБ.

Ставка купона по облигациям класса «А» на весь срок обращения установлена в размере 9% годовых, по облигациям класса «Б» - 3% годовых. Длительность купонного периода - три месяца. Погашение номинальной стоимости облигаций осуществляется частями: в конце февраля, мая, августа и ноября каждого года с даты размещения.

Банк России зарегистрировал выпуски облигаций 24 августа, присвоив им индивидуальные государственные регистрационные номера 41001623В и 41101623В.

Наблюдательный совет банка принял решение разместить облигации с ипотечным покрытием на общую сумму 6 миллиардов рублей 2 июля этого года. Одновременно 2 июля стало известно, что ВЭБ увеличил лимит участия банка «ВТБ 24» в программе поддержки ипотеки на 12,1 миллиарда рублей - до 35,1 миллиарда. Внешэкономбанк уже дважды увеличивал лимит выкупа ипотечных облигаций у «ВТБ 24», первоначально его лимит составлял 10 миллиардов рублей.

В настоящее время в обращении находятся ипотечные облигации «ВТБ 24» серии 1-ИП на 15 миллиардов рублей, размещенные в декабре 2009 года с датой погашения 10 декабря 2014 года, а также серии 2-ИП класса «А» и «Б» на общую сумму 5 миллиардов рублей, которые были размещены в сентябре 2011 года с датой погашения 26 ноября 2043 года.

Банк «ВТБ 24», входящий в группу ВТБ, специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и организаций малого бизнеса.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка