Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Ювелирный ритейлер "Наше золото" планирует выйти на рынок московского региона

14 сентября 2012 г. в 18:20Все новости за 14 сентября 2012 г.
МОСКВА, 14 сен - ПРАЙМ. Межрегиональный ювелирный ритейлер «Наше золото» (штаб-квартира находится в Самаре) планирует до конца осени отрыть первый магазин в московском регионе, в перспективе трех лет может открыть в Москве и области около 30 салонов, сообщил генеральный директор и владелец сети Вадим Боков.

Первый магазин площадью около 50 квадратных метров будет открыт в октябре этого года в подмосковном городе Мытищи, в торговом центре «Июнь».

«В Московом регионе в перспективе трех лет, думаю, можно открыть магазинов тридцать легко», - сказал Боков в кулуарах форума Retail Business Russia 2012.

Текущий год ритейлер планирует закончить с 85 магазинами. Сейчас сеть присутствует в 18 регионах России, в том числе в Самарской, Оренбургской, Саратовской, Белгородской, Воронежской, Свердловской, Волгоградской, Ростовской областях, Красноярском и Краснодарском краях, Башкирии, Татарстане, Удмуртии и в ряде других регионов.

В 2013 году компания намерена нарастить сеть до 100 магазинов, в 2014 году - до 120 магазинов, в 2015 году - до 150 магазинов. Инвестиции в открытие одного салона составляют около 15 миллионов рублей вместе с товарным запасом, средняя площадь точки - 50 квадратных метров. Компания развивается на собственные средства.

Кроме того, ритейлер начал развивать новый формат магазинов - «бутики модных украшений» под названием FAB. Уже открыто три магазина, также открывается салон в сочинском торговом центре «Моремолл».

Средний чек в сети «Наше золото» составляет 5-6 тысяч рублей, в магазинах FAB - 12-15 тысяч рублей.

Сеть ювелирных салонов «Наше золото» основана в 1999 году. Выручка по итогам 2011 года составила около 1 миллиарда рублей.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка