Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Эрбас" оправдывает низкие темпы продаж грузового самолета A330-200F

14 сентября 2012 г. в 17:34Все новости за 14 сентября 2012 г.
БЕРЛИН, 14 сентября. (АРМС-ТАСС). Компания «Эрбас» оправдывает низкие темпы продаж своего грузового самолета A330-200F, указывая, что объемы его поставок сравнимы с показателями «Боинг-767», когда сократилась поддержка этой машины со стороны основных интеграторов.

Сейчас «Эрбас» имеет портфель заказов на 52 грузовых A330-200F, однако предварительно были подписаны еще несколько соглашений, которые постепенно отменились.

Как сообщили АРМС-ТАСС в «Эрбасе» в ходе авиасалона ИЛА-2012, из-за большой популярности пассажирской версии A330 в свете задержек по программе «Бониг-787» снизилось количество заказов со стороны лизинговых компаний, которые конвертировали их с грузового на пассажирский вариант.

По словам представителей «Эрбас», большое количество отказов последовало также в результате прекращения деятельности «Флаингтан фрейтер» (Flyington Freighters), одного из первых покупателей. Однако, отметили в компании, эти события оставили в результате очень надежную клиентскую базу, включающую «Этихад эйруэйз» (Etihad Airways), «Малэйжиа эйрлайнс» (Malaysia Airlines) и «Тёркиш эйрлайнз» (Turkish Airlines).

«Общее число заказов, может быт, и снизилось, но портфель сейчас гораздо сильнее ", - подчеркнул европейский авиастроитель.

Он обратил внимание на тот факт, что расчетный срок эксплуатации грузового „Боинг-767" приближается к концу, тогда как A330 находится в середине жизненного цикла. Маркетологи компании утверждают, что существует множество сфер приложения для данных транспортников в разных регионах мира, где реализуется подход универсальности и где использование, в частности, „Боинг-747" не является оптимальным.

„Мы предлагаем самолет большой дальности, рассчитанный на транспортировку 70 т груза, который гораздо проще заполнить", - говорят в компании, добавляя, что они рассчитывают ежегодно привлекать по 2-3 покупателя на A330-200F с объемом заказов на 2-5 самолетов от каждого.

Планы авиазавода ЕАДС „Эльбе Флюгзугверке" (EFW) в Дрездене по конвертации пассажирских A330 открывают дополнительный сегмент рынка, считают в компании.

„Мы провели продуктивные переговоры с рядом авиакомпаний и уверены в позитивных новостях в течение следующего года", - заявили представители „Эрбас".

Рынок пассажирских самолетов является ключевым для европейского авиастроителя, однако планы по увеличению взлетной массы A330 до 240 т могут оказать положительное влияние на поставки A330-200F, отметили в „Эрбас".

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка