Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

МБУ "Служба заказчика" незаконно сократила сроки подачи заявок на участие в торгах

14 сентября 2012 г. в 17:16Все новости за 14 сентября 2012 г.
В Самарском УФАС России состоялось рассмотрение жалобы ООО «Тольяттистройцентр» на действия МБУ «Служба заказчика» Борского района при проведении торгов на реконструкцию здания детского сада. Максимальная цена контракта составила 41, 5 млн руб., сообщает ведомство.

Комиссия УФАС установила, что срок окончания подачи заявок на участие в аукционе - 3 сентября. После внесения изменений этот срок был сокращен до 29 августа. Таким образом, организатор сократил срок подачи заявок, лишая потенциальных участников возможности ознакомиться с документацией об торгах.

Жалоба ООО «Тольяттистройцентр» была признана обоснованной. Аукционной комиссии предписано отменить протокол рассмотрения первых частей заявок, протокол подведения итогов.

Организатор должен вернуть все заявки участникам - они имеют право подать их заново. Кроме того, аукционной комиссии необходимо продлить срок подачи заявок не менее чем на 10 дней.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка