Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Белгородские власти надеются удержать крупные компании пониженными налоговыми ставками

14 сентября 2012 г. в 17:17Все новости за 14 сентября 2012 г.
Депутаты Белгородской облдумы обсуждают законопроект по снижению ставки налога на прибыль на 3% для организаций, не входящие в консолидированные группы налогоплательщиков, и вкладывающих в НИОКР не менее 1% своих доходов. Соответствующий законопроект был представлен на заседании думского комитета по промышленности, строительству, транспорту, связи и ЖКХ.

По мнению наблюдателей, поправки в местное налоговое законодательство направлены, прежде всего, на предотвращение ухода крупных компаний под налоговую юрисдикцию в другие регионы.

Если поправки будут приняты, в ближайшие три года область недополучит порядка 70 млн рублей налогов (выпадающие доходы из-за льгот). Однако власти надеются, что количество промпредприятий, увеличивших расходы на НИОКР, вырастет в итоге в восемь раз, а сумма их затрат на конструкторские разработки достигнет 224 млн рублей.

Базовая ставка налога на прибыль в регионе в настоящее время составляет 20%.

Напомним, что недавно из-за поправок в налоговое законодательство регион лишился порядка 5 млрд рублей. Будучи структурой Новолипецкого меткомбината, Стойленский ГОК получил возможность платить налоги в Липецкой области. В результате, для покрытия внезапно образовавшегося дефицита, области в срочном порядке пришлось эмитировать облигационный займ на 5 млрд рублей.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка