Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Якоб Янчер: "Уверен, что "Динамо" на последней строчке ненадолго"

14 сентября 2012 г. в 16:13Все новости за 14 сентября 2012 г.
Новичок московского «Динамо» полузащитник Якоб Янчер подчеркнул в интервью официальному сайту бело-голубых, что готов сыграть уже в матче 8-го тура российской премьер-лиги против «Ростова». Сегодня 23-летний игрок сборной Австрии присоединился к московской команде после матчей за национальную команду.

- Первые впечатления - супер! Прекрасная погода, Москва нас с женой поразила своими размерами и красотой, великолепнейшая база, где созданы все условия, только работай. Сегодня проведу первую тренировку в составе «Динамо», а завтра рассчитываю отправиться в Ростов-на-Дону.

- Готовы сыграть?

- Я в стопроцентной форме. Вопрос только в решении тренера.

- Как произошел переход?

- Впервые мне сообщили об интересе бело-голубых еще год назад, потом были разговоры зимой. Очень рад, что в итоге все получилось нынешним летом. «Динамо» - очень большой клуб с высоким потенциалом. В последний момент еще советовался с Шильденфельдом, мы вместе играли в «Штурме», он дал команде самые лучшие оценки.

- Почему решили покинуть «Зальцбург»?

- Когда переходил в эту команду, я договаривался с руководством, что спустя два года меня отпустят. Никогда не скрывал, что мечтаю играть заграницей, хочу расти, как игрок. Нынешним летом поднял этот вопрос, поскольку два года истекли, но в руководстве отнеслись к возможному трансферу без особого энтузиазма. В «Зальцбург» меня приглашал еще Диттмар Байерсдорфер, который сейчас работает в «Зените», с тех пор в австрийском клубе сменилось несколько менеджеров, прежние договоренности оказались подзабыты. В результате этой истории я в начале нынешнего сезона даже не всегда попадал в состав. К счастью, все закончилось благополучно.

- Какие мысли при взгляде на таблицу российского чемпионата, где «Динамо» располагается на последней строчке?

- Я абсолютно уверен, что это ненадолго. Две-три недели, и мы уже поднимемся. В «Динамо» хороший подбор исполнителей, скоро все наладится.

- Дан Петреску не раз подчеркивал, что у «Динамо» нехватка крайних полузащитников, а номинального правого вообще нет. Вы обычно действуете на левом фланге, а как по поводу правого?

- Никаких проблем, я много матчей провел на правом краю. В этом мы похожи с Джуджаком, можем играть на обоих флангах. У меня рабочая правая нога, так что справа действую в более классическом стиле, с прострелами и навесами. Слева больше смещаюсь в центр и бью. Впрочем, и левая нога у меня не для ходьбы, владею ей весьма уверенно. Так что возможны различные варианты, а наиболее оптимальный определит главный тренер.

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.