Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Мошенники, присваивавшие столичные квартиры, осуждены в Москве

14 сентября 2012 г. в 16:21Все новости за 14 сентября 2012 г.
Мошенники, присваивавшие столичные квартиры, осуждены в Москве на сроки от восьми до семи с половиной лет колонии, а также к условному наказанию, сообщила в пятницу Генпрокуратура РФ.

МОСКВА, 14 сентября - РИА Новости. Мошенники, присваивавшие столичные квартиры, осуждены в Москве на сроки от восьми до семи с половиной лет колонии, а также к условному наказанию, сообщила в пятницу Генпрокуратура РФ.

Суд установил, что с ноября 2009 года по март 2011 года Лев Безродный, Олег Уваров, Людмила Ступникова, Роман Бережной, Лариса Козликина, Олег Коорт, Валерия Осипова и нотариус Инесса Юдаева «совершали преступления в отношении социально незащищенных жителей Москвы».

«Так, Безродный, Уваров, Бережной и Ступникова пытались завладеть квартирой умершего в ноябре 2009 года гражданина, используя заранее изготовленное поддельное завещание, зарегистрированное нотариусом Юдаевой. Довести свой преступный умысел до конца они не смогли, поскольку не получили свидетельство о праве на наследство на указанную квартиру», - говорится в сообщении.

В результате по поддельным документам они завладели правом собственности на три квартиры и пытались присвоить еще три жилплощади в разных районах Москвы. Кроме того, одну из квартир мошенники продали за 6,4 миллиона рублей.

«Суд согласился с квалификацией, предложенной государственным обвинением, признал подсудимых виновными и приговорил Безродного и Уварова к восьми и семи с половиной годам лишения свободы соответственно с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима», - сообщает прокуратура.

Остальным участникам преступления назначены условные сроки лишения свободы. Их судили сразу по нескольким статьям УК РФ, одна из которых «мошенничество», предполагает до десяти лет колонии.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка