Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Бюджет Нижнего Тагила может быть урезан

14 сентября 2012 г. в 16:22Все новости за 14 сентября 2012 г.
Администрация внесла в гордуму проект, предполагающий уменьшение доходной части бюджета более чем на 20 млн рублей.

НИЖНИЙ ТАГИЛ. Бюджетная комиссия гордумы Нижнего Тагила рассмотрела очередную корректировку бюджета на 2012 год. Как сообщили АПИ в пресс-службе местного парламента, администрация внесла проект, предполагающий уменьшение доходной части бюджета на 21 млн 562 тыс. рублей и внутреннее перераспределение средств.

Как поясняют в мэрии, внесение изменений в бюджет вызвано невозможностью освоения части запланированных денег. В частности, 90 млн рублей предусмотренные на благоустройство дворовых территорий в 2012 году, будут возвращены в областной бюджет. Кроме того, «выпадает» 21 млн рублей, который предполагалось потратить на строительство двух детских садов в Дзержинском районе, а 29 млн рублей сняты с капитального ремонта детского сада по ул. Ермака, 43.

По мнению председателя комиссии Бахтеева, целесообразно было бы направить часть высвобождающихся средств на уменьшение дефицита бюджета, который составляет почти 440 млн рублей.

Документ будет рассмотрен всеми профильными комиссиями городской думы и вынесен на итоговое заседание в конце сентября.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка