Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В ноябре завершится рекапитализация кризисных банков Испании деньгами еврозоны - Юнкер

14 сентября 2012 г. в 16:26Все новости за 14 сентября 2012 г.
БРЮССЕЛЬ, 14 сен - ПРАЙМ. Процесс рекапитализации проблемных банков Испании средствами еврозоны будет завершен в ноябре текущего года, сообщил глава совета министров финансов еврозоны (Еврогруппы) Жан-Клод Юнкер на пресс-конференции в пятницу.

«Полная рекапитализация и процесс реструктуризации проходят в соответствии с планом и, как предполагается, будут завершены в ноябре», - сказал он.

Испания и Евросоюз ранее подписали меморандум, согласно которому еврозона выделит Мадриду финансовую помощь в размере до 100 миллиардов евро для спасения кризисных банков страны.

Согласно этому меморандуму, банки Испании, имеющие недостаток капитала, к началу октября должны предоставить планы улучшения своего состояния Еврокомиссии и властям Испании. Планы реструктуризации должны содержать информацию об источниках получения средств, в том числе, о возможностях покрыть недостаток капитала рыночными, не государственными, инвестициями.

В настоящее время в стране проходят независимые стресс-тесты, которые должны определить нехватку капитала отдельных банков. Этот аудит может завершиться во второй половине сентября. Окончательный объем финпомощи банкам Испании будет определен после появления результатов этих стресс-тестов.

Планы реструктуризации, без которых не может начаться регулярное предоставление траншей внешней помощи от еврозоны, для наиболее проблемных банков должны быть одобрены ЕК не позже ноября текущего года. В эту группу входят Bankia, Catalunya Caixa, NCG Banco и Banco de Valencia, которыми уже владеет фонд реструктуризации банков Испании (FROB). Поддержка Bankia на 4,5 миллиарда евро уже была оказана.

Для банков так называемой второй группы - не находящихся на балансе FROB, но имеющих трудности с покрытием недостатка капитала без госпомощи, такие планы должны быть одобрены ЕК не позднее конца текущего года. Какие именно банки попадут в эту группу - определят стресс-тесты.

Кредиты от Евросоюза будут выделяться FROB, как агенту правительства страны, из ЕФФС, а затем - из МФС. ЕФФС зарезервировал 30 миллиардов евро, которые могут быть использованы пока планы реструктуризации отдельных банков, которым пойдет внешняя помощь, не одобрены Еврокомиссией, передает РИА Новости.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка