Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Белорецкие лесничие устроили на территории детсада уголок леса

14 сентября 2012 г. в 16:31Все новости за 14 сентября 2012 г.
В пятницу, 14 сентября, в Белорецке, в преддверии своего профессионального праздника, работники Белорецкого лесничества организовали торжественную посадку деревьев. Местом проведения этого мероприятия стала территория детского сада №2 «Радуга».

Как сообщила агентству «Башинформ» главный специалист информационно-аналитического отдела администрации Белорецкого района Ольга Колесникова, это детское учреждение было выбрано неслучайно. Здесь силами коллектива детсада и родителей для ребят создан уголок леса. Белорецкие лесничие решили помочь в организации этого места отдыха для детей и расширить его. На мероприятие были приглашены глава администрации Белорецкого района Владислав Миронов, ветераны лесного хозяйства.

Перед началом посадки Владислав Миронов поздравил от имени всех белоречан тружеников лесного хозяйства с их профессиональным праздником.

- Природа щедро наградила Белоречье - наш район является самой богатой лесами территорией Республики Башкортостан, более 80% его территории покрыто лесом. Лес дает нам древесину, свежий воздух, чистоту рек, радует нас своей красотой. И вы своим нелегким каждодневным трудом охраняете и приумножаете эти лесные богатства для нас и для будущих поколений, сохраняете экологическое благополучие нашего региона, воспитываете у нашего населения любовь к природе, - отметил он в своем поздравлении.

Заведующая детским садом Людмила Иванова поблагодарила работников лесничества за помощь в организации уголка леса для детей.

- Наша задача - воспитывать у детей бережное отношение к природе, научить их соприкасаться с природой, научить понимать, ценить, любить, охранять нашу окружающую среду, - сказала она.

По окончании торжественной части большим и дружным коллективом детей и взрослых на территории детского сада было высажено 35 саженцев березы, ели и кедра.

Затем в Белорецком лесничестве состоялось собрание, посвященное Дню работников лесного хозяйства. Лучшие труженики леса были отмечены Почетными грамотами Министерства лесного хозяйства Республики Башкортостан, Совета муниципального района Белорецкий район, благодарственными письмами.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.