Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Перонко: На ликвидацию последствий наводнений на Кубани дополнительно выделят 2,3 млрд рублей

14 сентября 2012 г. в 15:32Все новости за 14 сентября 2012 г.
Вице-губернатор Кубани Иван Перонко заявил, что на ликвидацию последствий наводнений в регионе будет дополнительно выделено 2,3 млрд рублей.

Соответствующие изменения в бюджет края были внесены сегодня, 14 сентября.

«Поправки в закон о краевом бюджете вызваны необходимостью финансового обеспечения ликвидаций последствий стихийных бедствий в Туапсинском и Крымском районах, а также финансированием дополнительных выплат работникам социально-культурной сферы и другими расходами программного и непрограммного характера», - сообщил Перонко.

По его словам, из федерального бюджета предусмотрены дополнительные поступления в размере 2,3 млрд рублей, в том числе дотации на обеспечение сбалансированности бюджетов (пострадавших во время наводнения) районов в размере 909 млн рублей. Из них Туапсинский район получит 545 млн рублей, а Крымский - 364 млн рублей. Вице-губернатор добавил, что из резервного фонда Правительства РФ на ликвидацию последствий наводнений выделят около 1,433 млрд рублей.

На выплаты материальной помощи пострадавшим гражданам и на восстановление жилья в Туапсинском районе после поправок предусмотрено 1,654 млрд рублей, а для Крымского района дополнительно выделят еще 486 млн рублей.

По словам Перонко, для предупреждения паводковых ситуаций на территории региона и на неотложные работы по расчистке русел и дноуглубления рек Неберджай, Баканка и Адагум дополнительно потратят 90 млн рублей.

Кроме того, принято решение о создании и совершенствовании в крае автоматизированной системы оперативного контроля за паводковой ситуацией и оповещения населения об угрозе возникновения ЧС. На это пойдет 320 млн рублей, сообщает «РИА Новости».

Как писала «Живая Кубань», вчера, 13 сентября, на совещании в Сочи министр регионального развития РФ Олег Говорун сообщил, что из федерального бюджета на восстановительные работы в Крымском и Туапсинском районах было направлено более 9 млрд рублей.

Президент России Владимир Путин вчера, 13 сентября, провел в Сочи совещание по выполнению указа о мерах по ликвидации последствий наводнения в Крымске.

На совещании Путин раскритиковал суды за медлительность в решении дел о выплатах крымчанам.

Губернатор Кубани Александр Ткачев вчера, 13 сентября, сообщил Президенту РФ Владимиру Путину о том, что восстановительные работы в Крымске идут в удовлетворительном темпе.


Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка