Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Две российские чемпионки ОИ-2012 завершили карьеру

14 сентября 2012 г. в 15:37Все новости за 14 сентября 2012 г.
Обладательницы золотых олимпийских наград 2012 года по художественной гимнастике в командном многоборье Ульяна Донскова и Каролина Севастьянова приняли решение завершить профессиональную карьеру.

Всего в Лондоне российские гимнастки завоевали две золотых награды и одно серебро. В индивидуальном многоборье первые два места остались за Евгенией Канаевой и Дарьей Дмитриевой, а Донскова, Севастьянова, Анастасия Близнюк, Ксения Дудкина, Алина Макаренко и Анастасия Назаренко стала лучшими в групповых упражнениях

Как сообщила агентству «Р-Спорт» главный тренер сборной России Ирина Винер, «Ульяна Донскова и Каролина Севастьянова приняли решение уйти. Остальные девочки тренируются. На освободившиеся места очень много претендентов».

После Игр Канаева, ставшая первой в истории двукратной олимпийской чемпионкой в индивидуальном многоборье, заявила о том, что пока не решила, будет ли готовиться к Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро.

«Женя Канаева сейчас не тренируется - лечится и отдыхает, но в любой момент она может вернуться. Она никогда не дает категоричных ответов: точно "да" или точно "нет", и в этом права. Соскучится - придет тренироваться», - пояснила Винер. «Даша Дмитриева точно не собирается завершать карьеру. Она тренируется, все нормально, и выезжает на все соревнования», - добавила тренер.

У Дарьи Кондаковой, которая несколько лет была вторым номером сборной России после Канаевой, перед Играми случился рецидив старой травмы колена, и летом ей была сделана операция. Винер рассказала о том, что возвращение Кондаковой в сборную находится под вопросом: «Пока никак, она восстанавливается. Мы работаем только со здоровыми гимнастками. Если перед самой Олимпиадой случаются точечные травмы, то мы их устраняем, но в принципе мы работаем со здоровыми людьми. Дай бог ей здоровья. Если все станет на свои места, то тогда наверняка вдруг запляшут облака».

Последние новости раздела Спорт

Все новости раздела Спорт

Алан Ширер может возглавить "Блэкберн"

25 сентября 2012 г. (10:59)
Известный в прошлом форвард Алан Ширер близок к тому, чтобы сменить Стива Кина на посту главного тренера «Блэкберна», сообщает BBC.

Сочи-2014: до открытия Олимпийских игр осталось 500 дней

25 сентября 2012 г. (10:59)
До начала XXII Олимпийских игр в Сочи остается 500 дней. На основной олимпийской стройке работы идут в несколько смен. Но тяжелой техники уже не так много, как год назад: здания возведены, началась их внутренняя отделка.

Симмондс и Стюарт будут выступать во второй немецкой бундеслиге

25 сентября 2012 г. (10:58)
Нападающий «Филадельфии» Уэйн Симмондс и форвард «Сент-Луиса» Крис Стюарт во время локаута будут выступать за клуб второй немецкой бундеслиги «Айспиратен», информирует ESPN.