Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Башкирии уборка подсолнечника ведется в 29 районах

14 сентября 2012 г. в 14:59Все новости за 14 сентября 2012 г.
К уборке подсолнечника присоединились еще три района Башкортостана - Уфимский, Давлекановский и Кугарчинский. Таким бразом, в настоящий момент урожай этой технической культуры собирают в 29 районах республики, отметили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства региона.

На сегодняшний день подсолнечник убран на площади 25 445 га, что составляет 15 процентов от плана. Самые высокие темпы уборки на данный момент отмечаются у тружеников Гафурийского (51%), Стерлитамакского (48%) и Стерлибашевского (42%) районов.

Как сообщили в Центре сельхозконсультирования Башкортостана, средняя урожайность семян подсолнечника составляет сейчас в регионе 7,9 центнера с гектара. Между тем, самый богатый урожай этой технической культуры получен на полях Иглинского и Илишевского районов, 12 и 11,6 центнера с каждого гектара, соответственно.

На сегодня с полей Башкирии собрано более 20 тысяч тонн семян подсолнечника. Лидерами по уборке этой культуры пока являются хозяйства Стерлитамакского и Мелеузовского районов.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка