Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Сингапурская RSP Architects представила 3D модель города-спутника Казани

14 сентября 2012 г. в 13:35Все новости за 14 сентября 2012 г.
Сингапурская компания RSP Architects Engineers & Planners представила руководству Татарстана 3D модель города-спутника Казани - Иннополиса, говорится в сообщении министерства информатизации и связи Татарстана.

КАЗАНЬ, 14 сентября - РИА Новости, Наталья Спиридонова. Сингапурская компания RSP Architects Engineers & Planners представила руководству Татарстана 3D модель города-спутника Казани - Иннополиса, говорится в сообщении министерства информатизации и связи Татарстана.

Визуальное изображение будущего Иннополиса представлено в двух вариантах: в дневном и в ночном исполнении.

«Этот этап стал финальной частью контрактных обязательств между Иннополисом и RSP Architects в рамках разработки мастер-плана. Следующим этапом станет детальная архитектурная проработка отдельных зданий первой очереди строительства. Среди них: главное здание технопарка, здание ИТ-университета с жилыми кампусами, типовые многоквартирные дома и объекты социальной и коммерческой инфраструктуры, - уточнил РИА Новости руководитель проекта "Иннополис" Антон Грачев.

Соглашение между республикой и RSP Architects о разработке мастер-плана Иннополиса близ Казани было подписано на пятом Российско-Сингапурском деловом форуме в сентябре 2010 года. Строительство Иннополиса началось в июне 2012 года.

Мастер - план Иннополиса разработан с учетом особенностей местности, инфраструктуры и развития дорожной сети. Общая площадь Иннополиса - около 2,2 тысячи гектаров в Верхнеуслонском районе Татарстана. Планируется, что к 2020 году в Иннополисе будут жить до 155 тысяч человек, в том числе порядка 60 тысяч ИТ- специалистов.

На первом этапе в Иннополисе планируется создание 10 тысяч новых рабочих мест для IT- специалистов, а также около 15 тысяч рабочих мест в сфере обслуживания инфраструктуры нового города. Прогнозируемый совокупный объем производства компаний-резидентов первой очереди Иннополиса составит не менее 20 миллиардов рублей в год (при средней выработке на одного сотрудника около 2 миллионов рублей в год).

Проект планируется реализовать на условиях частно-государственного партнерства, с привлечением частных инвестиций. "Правительству Татарстана в кратчайшие сроки необходимо получить для Иннополиса статус особой экономической зоны технико-внедренческого типа", - сказал в минувший четверг президент Татарстана Рустам Минниханов в своем ежегодном послании парламенту республики.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка