Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Япония полностью откажется от атомной энергетики

14 сентября 2012 г. в 13:54Все новости за 14 сентября 2012 г.
Правительство Японии приняло новую программу, согласно которой страна полностью откажется от использования атомной энергии к 2030-м годам.

Основная причина такого шага - активная позиция населения по этому вопросу в связи с прошлогодней аварией на АЭС «Фукусима-1», передает радио «Вести ФМ».

Сейчас в Японии работает всего два ядерных реактора на АЭС «Ои» в префектуре Фукуи. Остальные 49 исправных энергоблоков находятся на плановом техническом осмотре, либо ожидают разрешения на возобновление деятельности. В этой связи страна находится в состоянии повышенной экономии электроэнергии.

После разрушительного землетрясения 11 марта 2011 года на АЭС «Фукусима-1» произошла утечка радиации, авария была признана самой крупной со времени ЧП на АЭС в Чернобыле.

Из зоны возможного заражения было эвакуировано около 140 тысяч человек, многие до сих пор живут во временном жилье. Ряд районов получил такую серьезную дозу радиационного заражения, что был объявлен непригодным для проживания.

Полностью устранить последствия аварии на «Фукусиме» планируется только через 40 лет.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка