Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

И опять всё дорожает. Что с этим делать?

14 сентября 2012 г. в 13:56Все новости за 14 сентября 2012 г.
Вы, наверное, в курсе, что инфляция у нас в стране бывает разных видов. Официальная - самая низкая. Она же «инфляция вообще». В которой в том числе тарифы на контейнерные перевозки, цены на газ для заводов и т.п. А ещё есть инфляция потребительская - рост цен на товары и услуги, которые, собственно, постоянно, изо дня в день покупают люди. Цена техобслуживания машины, бутылки подсолнечного масла в магазине, стрижки в парикмахерской и пачки корма для любимого кота - в таком духе. Так вот, согласно официальным данным инфляция в прошлом году составила чуть больше 6% - самый низкий показатель за всю историю Российской Федерации.

Неофициальная же потребительская инфляция была в 2-3 раза больше. Зависит от методики подсчёта и характера трат - например, рост цен на детские товары (которые приобретают далеко не все) может сильно отличаться от роста цен продовольственных товаров, которые потребляют действительно все.

Где деньги, Зин?
То, что инфляция «подъедает» сбережения, лежащие без дела (допустим, банально в виде наличности) - общее место. Многие предпочли бы не депозит в банке (отличный способ сохранить деньги, не очень - чтобы приумножить), а вложить деньги в бизнес. Скажем, родственника. Чтобы самому не заморачиваться с ведением этого самого бизнеса, но при этом получать инвестиционный доход, обгоняющий пресловутую инфляцию. Проще говоря, может, и не быстро, но богатеть, а не просто оставаться при своих. Проблема в том, что родственники-бизнесмены есть мало у кого, а готовые то вкладывать чьи-то деньги в свой бизнес, то вынимать их по первому требованию встречаются ещё реже. Но вообще мысль выглядит интересной.

Замечали ли вы, что практически каждый день изменяются цифры на табличках возле обменников? Доллар и евро то дорожают, то дешевеют... и ведь на этом можно зарабатывать. [Для справки: курс доллара летом 2008 года - 23 рубля с копейками, курс зимой 2009 - почти 36 рублей. Рост на 50% (прописью: пятьдесят процентов) всего за полгода!] Покупать дешевле, а продавать дороже. Но, понятно, не в привычном нам бытовом масштабе, а оперируя на международном валютном рынке. Там курсы меняются не раз в день, а почти каждую секунду, а широкий выбор валют даёт простор для выгодной торговли. Но нужны навыки, опыт, квалификация. Рынок непрост.

Теперь к профессионалам рынка могут присоединиться и те, кто не обладают соответствующим опытом и знаниями, но имеют сбережения и желание получать с них доход. Необходимые знания даются на семинарах, проходящих в офисе ЧПОУ «Высшая Школа Трейдинга» в Казани. Современные финансы - предмет не из простых, без знаний там делать просто нечего. Итак, приобщиться к международным рынкам, не обладая квалификацией трейдера можно благодаря финансовому сервису ПАММ-счёт. Его суть в том, что на рынке торгует опытный трейдер (сам, на свои деньги), а инвесторы могут к нему присоединиться. Вложить средства в его торговлю. Фактически, вся работа ложится на управляющего, клиенты же выбирают, когда инвестировать и, соответственно, когда снять деньги со счёта. Результаты торговли делятся пропорционально вкладу каждого участника. С прибыли инвесторов управляющий берёт комиссию, но и только - никакой «абонентской платы» нет, клиенты Альпари не оплачивают сам факт управления средствами. Важен лишь результат. Да, и о безопасности. Управляющий клиентам Альпари не друг и не родственник, это очевидно. В общем, никогда и не при каких обстоятельствах он не имеет возможности распоряжаться деньгами инвесторов.

Торговать, используя совместный капитал - да. Выводить куда-то средства инвесторов - ни в коем случае. Вариант недоступен. Сами же инвесторы могут вкладывать деньги в ПАММ-счёт и выводить их в любой момент по своему желанию.

Узнать больше о ПАММ-счёте, рынке Форекс, принципах выбора управляющих и многом другом Вы сможете на бесплатном бизнес-семинаре в офисе ЧПОУ «Высшая Школа Трейдинга» в Казани по адресу:
ул. Спартаковская, д. 6, ТОЦ «Сувар-Плаза», 14 этаж, оф. 1408.
Справки по телефону: (843) 526-55-40.
Мировые валюты могут работать на вас, сделайте шаг к превращению сбережений в источник дохода. Кстати, по статистике в конце года инфляция ускоряется.

На правах рекламы

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка